Регистрация: 28.07.16

Серебряный статус

июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Невзрачное место для нетребовательных пенсионеров

Отдыхали с 11 по 22 июля 2016 года с семьей в данном отеле. Двое парней 8 и 15 лет и я с супругой. Скажу сразу - отель нам всем очень не понравился, хотя ехали с надеждой на прекрасный отдых, основанной на многих положительных отзывах, прочитанных нами до покупки тура.

Конечно, вопрос симпатии это дело каждого, но факты есть факты и я сейчас попробую раскрыть глаза будущим потенциальным обитателям столь скучного и невзрачного места. Сазу хочу сказать – все познается в сравнении и этот отель был пожалуй худшим местом, где мы были за всю историю наших путешествий, а это совсем не мало. Путешествуем мы самостоятельно и с операторами, в зависимости от поставленной цели.

Так давайте уже к делу. Сразу скажу спасибо Библио-Глобусу за отвратительную работу гида Натальи, которая если не видит выгоды, начинает общаться с Вами по остаточному принципу, а также ссылается на свое плохое здоровье, если вам что то не нравится и переносит все на завтра неоднократно. Также уважаемые туристы не верьте всему что вам пообещают увидеть на экскурсиях, на самом деле все гораздо хуже обещанного. Кипр вообще не обладает какими то местами, чтобы потом сказать «Вау».

По отелю: Что понравилось:

1) неплохие, но старенькие номера

2) уборка (хотя иногда просто забывают сменить полотенца). Все решается чаевыми в 1-2 евро

3) Работа персонала на пляже, кроме бара.

4) Море конечно рядом и почти без волн, но очень далеко идти до глубины

5) Стоянка для машин большая и всегда есть место

6) Живая музыка иногда в баре вечером присутствует

7) Работа персонала на ресепшн

8) Бесплатный вайфай на всей территории по номеру комнаты и фамилии, однако когда мы выезжали, то после 12 находились в отеле еще до 19 часов и интернет для нас стал платным. Также нам отказали в ужине в последний день, так как мы уже поужинали в день прилета.

Что не понравилось:

1) Отсутствие каких либо развлечений, аннимации. Есть теннисный корт, однако в такую жару играть ранее 6-7 вечера не представляется возможным, также все оборудование на грани, особо не поиграешь. На сайте библиков прописан пляжный волейбол – так вот там его никогда не было, жутко обманывают.

2) Настольный теннис расположен в подвале, в коридоре без кондиционеров. Игра сразу же напоминает нахождение в парилке., к тому же тут же всегда открыта дверь с кухни и приходится наслаждаться разнообразием различных неприятных запахов. В общем невозможно!

3) Питание на завтрак однообразно до такой степени, что уже на второй- третий день хочется уже и не ходить. Питание на ужин отвратительно приготовлено, разнообразия практически нет, морепродукты все приготовлены с уксусом, салаты прокисшие. Совсем не ожидали от европы такого ужаса. Греция в этом плане на высоте (были там в октябре), а от Кипра не ожидали. Фрукты что на завтраке что на ужине (арбуз, дыня, сливы, иногда виноград лежит немного к сыру, яблоки, груши – вот пожалуй и все. Все фрукты неспелые, арбузы и дыни так вообще стыд и срам). Несмотря на то, что все это растет на острове, видимо очень экономят и подают второй сорт.

4) Расположение от аэропорта конечно недалекое, однако чтобы выйти из отеля и посетить какие-либо приличные места или магазины, вам потребуется доп транспорт так как ехать км 9 примерно.

5) Абсолютная антисанитария в баре на пляже, осторожнее с фрешами и коктейлями. При мне бармен все делал грязными руками и пытался нам обьяснить, что это впервые с ним. Однако стал переделывать сок и не сильно изменил подход к делу.

6) Территории у отеля практически нет, вышел и ты на море. Оценят пенсионеры и пары с маленькими детьми. В общем нам не подходит. А если пожелаете вечером прогуляться вдоль моря – встретите местные многочисленные компании, которые как и мы любят у моря пожарить шашлычка. Им то там весело, а мы не в своей тарелке. Да, еще один существенный минус на мой взгляд – на территорию отеля, пляжа, бассейна (он очень небольшой), зону отдыха легко местные киприоты попадают и находятся там вместе с вами, едят принесенную с собой еду и тд. Персонал на них не обращает никакого внимания, браслетов в отеле нет.

7) Территория не блещет чистотой, как впрочем и ресторан.

Вот как то так получилось описать данное место, по моему больше троечки оно не заслуживает!

Добавлено 28.07.16 14:44 (4 229 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)