Регистрация: 18.07.12

июле 2015
29.06.15 - 13.07.15

От Египта ТАКОГО не ожидал

Выбирал отель очень долго, т.к. по предыдущим посещениям Египта сложилось не очень хорошее мнение по качеству обслуживания туристов в отелях, правда мы были всего 2 раза и в 4-ках... Также напрягала удалённость отеля от Хургады и то, что он был на второй линии. Но все сомнения, к счастью, развеялись по приезду в отель. Вселили нас в 2-х комнатный номер, хотя оплачен был обычный, за что большое спасибо администратору на ресепшен. Номера не новые, но нас это не напрягало, уборка каждый день, замена постельного белья через день, полотенца менялись по требованию (бросаешь на пол и уборщик их меняет), бар платный, есть чайник, микроволновка, посуда, так что если что можно разогреть, попить чай/кофе. После того как разместились в номере сразу пошли искать дорогу на море, 10 мин прогулочным шагом по аллейке из пальм и ты на берегу залива Makadi, у отеля свой пляж с фудкортом который начинает работать на обеде и до вечера. Лежаки и зонтики на протяжении 2 недель всегда были доступны. Красное море - это красное море. Маску и ласты брать обязательно - три коралловых рифа, рыбки, скаты и т.д. в неисчислимых количествах :). Кухня отличная, каждый из нашей семьи находил себе что по-жевать, попить, перекусить и честно говоря даже в конце нашего отдыха находилось что-то новенькое, чего мы не пробывали. Аквапарк супер! Новый, большой, горки на любой вкус и возраст, добраться до него можно когда захочешь - каждые 30 мин курсируют автобусы от отеля. Сколько хочешь столько и развлекаешься, можно перекусить на обеде - и все это БЕСПЛАТНО, как говорится: "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Анимация тоже хорошая, я не любитель этого, но видно что ребята из анимации выкладываются, придумывают конкурсы/игры и т.д. На вечер приглашают музыкантов, всякие творческие коллективы.

Так как я увлекаюсь кайтсёрфингом, я не мог пропустить возможность по-кайтить на красном море, взял с собой снарягу и на 2-ой день пошёл искать место где можно разложиться и покатать, переговорил с инструктором серф-станции по теме кайтинга на пляже, он сказал что здесь не советует этого делать, так как торчащие рифы мешают. Надо было мне к нему прислушаться... Короче впоследствии я оценил египетскую медицину - нормалек :). Кайтить можно, но не на пляже отеля, правее, через один отель есть кайт-станция, о которой я узнал уже в конце отдыха, ребята обучают, есть хранилка, можно оформить спасалку.

Вообщем отель рекомендую однозначно, особенно для семейного отдыха.

Аквапарк

Вход в отель

Денис оценил сервисы

Добавлено 28.07.16 21:59 (2 445 символов в тексте)