Регистрация: 29.07.16
июне 2016
29.06.16 - 08.07.16

2.3

Добрый день все туристам, выезжающим в Тунис в этот отель...

Добрый день все туристам, выезжающим в Тунис в этот отель. Мы в Тунисе в первый раз, наверное и последний... Такого ужасного сервиса не видели нигде. Отель в этом году с 30 июня и по сей день переполнен на все 200%, не стоит туда ехать, не рассматривайте его вообще, выкинутые деньги на отдых и испорченное настроение вам будет обеспечено в этом отеле...

Заселение проходит не понятно по какому принципу, если знаешь арабский - тебя сразу поселят в новом корпусе ТАЛАССО, а если нет - где придется, а захочешь в новый корпус ТАЛАССО - сначала купи процедуры туда на не малую сумму...

Отельный фонд очень старый, потрепанный, ремонта не видевший многие годы... Кроме ТАЛАССО, там новая мебель и был ремонт.

На пляже КАТАСТРОФИЧЕСКИ очень мало зонтиков, занимать место под ними надо в 5 утра или будете загорать под открытым небом на жаре.... Сам пляж хороший, песочек мелкий, приятный, удобный заход в море, с детьми в самый раз. Зонты добавлять не собираются в отеле, отношение к туристам так себе, уборку у бассейна после вечерней анимации начинают убирать в 8 утра, когда все идут на пляж, такого убожества еще не видели нигде. Нам есть с чем сравнить после Турции и Греции.

Бассейн крошечный и всего лишь один на такое огромное кол-во туристов, тоже не видели такого нигде, он же и для детей и он же для взрослых.....Никуда не годиться такое, просто отстой и еще раз отстой.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень и очень маленькая, некуда пойти прогуляться, Хитро указана на сайте территория всей сети Мархаба, указана в метрах кв. что большая, обман туристов и разводилово по полной программе.....Мы выбирали зеленый отель с большой территорией, но УВЫ, одно разочарование от отеля.... Зелень есть, но мало и размеры в разы меньше, чем в описании.

Питание тоже на любителя, одно и тоже каждый день,ну хоть как-то надо разнообразить меню, а за 10 дней надоело все подряд, да еще постоянно очереди за яичницей, мясным...., там где жарят яичницу, мясо, рыбу - всегда хронические очереди, разбирают что повкуснее сразу же, не дождешься пока принесут еще. Арбузы были проблемно набрать в тарелку, они заканчивались очень быстро. Десерты не плохие, есть с чем попить чай, хотя он такой отвратный на вкус, хоть черный, хоть зеленый. Питание на 3 с большим -----. Напитки тоже плохого качества, соки по утрам разбавленные концентраты со слегка мизерным кол-вом фруктов.

Бары в отеле ужасные, на пляже и у бассейна, на ресепшион, везде плохие, опять же есть с чем сравнить.

Анимация ОТСТОЙНАЯ, ужасная, ее почти что и не было в отеле, так нельзя работать.... Пару аниматоров подрыгаться, потанцевать еще могли утром на пляже и на бассейне и больше ничего, детям было скучно и нечем заняться, вечерами просто слонялись, сидели на террасе.. Если бы ее не было - тоска совсем... Приходилось идти в город, хорошо, что отель в городе самом, а не за ним...., иначе бы просто умереть от скуки и тоски в таком отеле.....

В Талассо процедуры никакие, цены завышенные, космические... Массажи многим не нравились, также как и процедуры.

На ресепшене работники отеля не очень-то жалуют туристов с России, есть русско-говорящая Карина, не приветливая, тяжело шла на контакт и не решала ничего..... Мы летали от Анекса, гид грубая, никакие наши проблемы не решала абсолютно, таким гидам нельзя работать с туристами.

От отеля ожидали намного лучшего и большего, много отзывов написано не самими туристами, отдыхавшими в этом отеле, а тем, кому выгодно писать об отеле хорошее. За такие деньги тем летом в Египте и Турции можно было отдыхать как минимум 2-2,5 недели на ультра Все включено, а здесь только 10 дней и в худших условиях.., еле дождались окончания отдыха, не могли дождаться, когда же улетим домой, а обычно еще хочется побыть несколько дней, не охота улетать, но это не про этот отель.......

Вывод: отель никак не 4*, не тянет близко на 4, только слабая 3....

у отеля их просто нет нечего написать.
одни сплошные минусы во всем
Добавлено 29.07.16 01:34 (3 960 символов в тексте)

12:29 30.07.16

Полностью согласна с отзывом. Объездили пол- мира, бывали в отелях разного уровня, но такого антисервиса за ваши деньги не видели нигде. Удивляют положительные отзывы. Хочется спросить, а где же вы отдыхали до того, если этот отель столь хорош? И не надо говорить, что как настроишься, так и отдохнешь. Мы платим за отдых деньги и хотелось бы получить отдых, соответствующий данной цене. А не начинать отдых сначала с ооочень длительного ожидания заселения, затем ремонта всего, что неисправно; бегать в 5 утра на пляж, чтобы занять место (прийти в 7-30 и обнаружить, что твои лежаки уже выкинули из под зонта или на них лежит кто-то другой, а полотенца валяются в лучшем случае на зонте сверху); нарезать круги вверх- вниз по лестницам, чтобы попасть в ресторан или на пляж, только потому, что все входы с улицы в ресторан закрыты (только на завтрак открывают одну дверь на выход) и т.д и т.п. И еще, обращаю внимание родителей, да и самих отдыхающих, в конце коридоров есть двери на выход. Так вот, они работают только на выход, обратно вы НЕ ВОЙДЕТЕ!!! Вы окажитесь на боковой лестнице, которая приведет вас в замкнутое пространство стройки или помойки, кругом все огорожено сеткой и забором. Выйти оттуда очень сложно, если в такой ситуации окажется ребенок, то это будет для него шоком, поверьте. Ставлю большой плюс только морю, благо сервис отеля на него не влияет.

21:43 30.07.16

Есть доля правды об отеле. Переполнен, немного напрягало. Не хватает лежаков и зонтиков на пляже, приходилось занимать лежаки в 7 утра, но я встаю рано, прогулка до пляжа с утра меня не пугала. Бассейн маленький, но нам больше нравилось купаться в море.Территория тоже маленькая, это плохо для семей с маленькими детьми, а мы гулять в город ходили. Анимация есть, некоторым отдыхающим очень нравилась, мне она не нужна.
По- моему не всё так ужасно. Разместили быстро (10 минут); номера отличные, убирали каждый день, розами кровать украшали; бары меня устроили (сравнить тоже есть с чем). А питание очень понравилось, вкусно, разнообразно; очередь только у гриля. Еду быстро разбирают, но также быстро подносят. Что бы чего-то не досталось такого не было. Не пугайте туристов, конечно есть к чему придраться, но в целом мы хорошо отдохнули. Уезжать не хотелось, 10 дней пролетели быстро, тем более 2 дня мы были на экскурсии по Сахаре (Супер!).

01:40 31.07.16

Доброй ночи всем!!! В данный момент отдыхаем в отели. Уже 10 день, я в полном ужасе. Совершенно согласна с отзывом. Понимаю, что вкусы у всех разные. На мой вкус - еда не вкусная , только фрукты . У еды всегда очереди. Не хочется даже в ресторан заходить. Толкучка всегда. Хожу в 6 утра занимать лежаки . Не высыпаюсь. Один раз не пошла, на море в этот день в четвёртом тусовались на одном лежаке . И главное, ужасное отношение персонала . Особенно в ресторане. За ужином грязную посуду не убирают , пока не попросишь . Зато сегодня хотели вынести 3 кусочка курицы( для собачек на пляже). Маленькие щенята голодные , там живут. Так официант увидел, как я положила куриные кусочки с тарелки в пакетик . Бесцеремонно подошёл и взял пакетик и демонстративно выбросил в отходы. Щенки остались голодными. Утром решила сходить в магазин и купить еду, я готова была в ресторане купить, только не продали мне. Хотя заплакала от обиды и жалости к животным. И на кухне очень грязно, в еде попадаются чёрное длинные волосы. Посуда очень грязная. Утром чашку приходится кипятком обливать. Просьба огромная , кто уже купил путёвку в отель. Кормите щенят. И дайте по морде длинному худому официанту( просьба для мужчин). За ранее спасибо.

09:51 01.08.16

Очень удивлена такому отзыву. Отдыхала в этом отеле два раза и оба раза осталась очень довольна. Да, народу много, отель пользуется спросом. Может быть, из-за переполненности отеля качество обслуживания стало хуже....Я отдыхала в начале июня, все было отлично. Насчет питания категорически не согласна. Очень разнообразное, на любой вкус. А очереди создают сами туристы, как с голодного острова будто, принесут же еще еды, всем хватит....И анимация тоже очень достойная. Прекрасные вечера с живой музыкой. И коктейли в барах делали приличные (мохито и т.д.). И поверьте, тоже есть с чем сравнивать...

13:02 01.08.16

Отзыв очень сильно искажает реальную картину! Ездили с подругой в июле, отдых прошел на ура. Да, действительно, сам отель местами нуждается в ремонте, но номера в очень хорошем состоянии, зал на первом этаже выглядит прекрасно, ковролин в коридорах - негативный момент, но больше ничего ужасного я не припомню.
Что касается еды: четыре года подряд ездила в Турцию в отели не ниже 5* с питанием AI и UAI, и могу точно сказать, что разнообразие еды соответствует заявленному AI. Нужно понимать, что это 4* за 110 на двоих, а не 5* за 200, прежде чем такие критичные отзывы писать.
По поводу анимации совсем не согласна. Даже обидно за ребят. Дневная анимация была отличная и насыщенная. Гимнастика, водная аэробика, стрельба из лука, водное поло, волейбол, дартс, зумба, степ аэробика - все, что душе угодно. По моему мнению, не хватало игр на бассейне развлекательного характера, но и без этого днем не скучали. Вечерами очень хорошие шоу, как приезжие, так и от самой анимационной команды. Очень порадовало качество и зрелищность танцев, поставленных самими аниматорами, просто супер!
Весь персонал очень приветлив, внимателен и учтив к просьбам. За время отдыха не столкнулась ни с грубостью, ни с поверхностным исполнением своих обязанностей работников отеля.Также поднимали настроение приятные сюрпризы от уборщиц номеров. =)
В общем, мы очень довольны и планируем в скором времени еще раз погостить в Tour Khalef. А для тех, кто во всем видит недостатки, любой отель будет "ОТСТОЙНЫМ".

17:20 01.08.16

Вы отдыхали в июне 10 дней, откуда вы знаете о перенаселенности отеля с 30 июня по сегодняшний день. В сезон в отелях и Турции, и Египта всегда очереди в ресторан за вкусненьким, да и очереди были небольшие. За восемь дней, что мы были, на ужин всегда было что-то новое, озвучьте мне четверку в Египте или Турции за такую цену с таким питанием? В бассейне есть довольно большая зона для детей. Отзыв ваш больше тянет на голословный, нежели правдивый. Очередь за пончиками и блинчиками была куда более, чем за яичницей. Никогда вообще не было очередей и все было. Мы более одной-двух минут нигде не стояли. Отель приличный за свои деньги, а питание особенно.

09:42 02.08.16

Не понимаю, к чему сравнивать с Турцией и Египтом, если они сейчас закрыты?! По поводу очередей в ресторанах-это есть практически везде, если отдыхать в сезон.

21:05 02.08.16

Отзыв правдив процентов на 10. И касаются они только пляжа возможно, потому что в высокий сезон отель видимо действительно заполнен. Номера на самом деле очень хорошие, убирают прилично. Еда в ресторане вкусная и всегда подкладывают новые блюда, никогда за весь отдых не было такого, чтобы чего то не хватило. Чтобы не стоять в очереди, не нужно приходить в ресторан к открытию. Система распределения столиков очень удобна, всегда приходишь и садишься за свой чистый и сервированньй стол. Официанты стараются. Пляж отличный, мы отдыхали в начале июня - даже к 11-12 часам были свободные зонтики, а уж шезлонгов было несколько стопок свободных. Не очень нравится в Тунисе море, много водорослей и прибивает мусор - это действительно минус, но скорее не отеля , а страны в целом. Еще говорят медузы В августе кусают. В остальном же отель за свои деньги отличный, заплатили за неделю 60000 на двоих, и остались очень довольны.

16:02 18.08.16

Нина, я отдыхала с 18 до 29 июНя 2016. Тоже очень осталась довольна. Но за пару дней до вылета в Москву отель заселил 250 постояльцев и началась толкучка в ресторанах. Видимо, в высокий сезон там всегда так, тем более в этом году. Поэтому столько негативных отзывов. Но нам повезло - было все супер!!!

19:16 26.03.17

Тоже поражаюсь хорошим отзывам. Отдыхали в 4* в Греции на Родосе - просто небо и земля. В Тунис больше ни ногой.

Все отзывы Tоma (1)