Регистрация: 09.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
13.07.16 - 27.07.16

2.3

Все бы ничего, если бы не так грязно

Отдыхали с сестрой и двумя детьми, начну по порядку: начитавшись здесь положительных отзывов этого года, полетели в Турцию. Поселили нас чуть раньше, чем в 14:00, девушка на ресепшн очень приятная. Номер: "двухкомнатный", полноценная комната с двухспальный кроватью, балконом, кондиционером, телевизором и коридор с двумя кроватями, где всегда душно! Номер убирали очень плохо! Постель поменяли за 14 ночей 1 раз и то после 3 дней упрашивания, пылесосили 2 раза и то я!!! Косметику кладут выборочно, кому что: одному номеру - тапочки, другому - шампунь, третьему - гель, вообщем бред!!! Уборщиц я видела 3, но они ходят вместе, а тележки выкатывают на всех трёх этажах и они воняют до 17:00, иногда очень сильно, что приходилось не дышать! Еда: хотелось бы чтобы мясо на кости (чаще курица) дожаривали - у кости всегда сырая, овощи бывают подкисшие, притом фрукты, хлеб и овощи с ваших тарелок могут переложить назад в общие (сами видели), обслуживание в ресторане хорошее, официанты молодцы!!! Но из-за недостатка скатертей - столы неопрятные!!! На баре все молодцы: все чисто, всегда приветливы, вообщем никаких замечаний))) Пляж: его просто нет!!! Все фото пляжа - это пляжи соседних отелей, на котрые Сириусу путь закрыт! Пляж это метров 30 напротив причала у пирса!!! Наш пляж не убирают!!! У нас был дождь, всю грязь с дороги смыло на "пляж", убрали на 3 день после того как я все утро с ними ругалась, и то очень условно!!! Анимация хорошая, ребята молодцы! Вообщем если бы не персонал - то воспоминания были бы только негативные:(

После уборки

После уборки

До уборки

До уборки

Пляж после дождя на третий день до уборки

хороший персонал
все остальное
Добавлено 29.07.16 10:03 (1 555 символов в тексте)

08:37 02.08.16

Вот скажите,вам реально нужны гель,мыло и шампунь .которые предлагают отели????Вы с собой что ли не возите????Вы реально следили по каким дням вам меняют постельное белье и пылесосят?)))))Я вот очень чистоплотна ,но на отдыхе мне честно говоря ,не нужно чтобы постель меняли ежедневно,достаточно одного раза за отпуск)))По поводу "душно"....вы кондиционером пользовались???Вы вообще понимали куда ехали?))Это Турция,четверка))))я это все к чему....да к тому что такие отзывы сбивают отелю рейтинг и дезориентируют людей.За что вы поставили такую низкую оценку мне непонятно!!!

16:57 02.08.16

Шампунь и кондиционер всегда беру с собой - тот к которому привыкла, мыло, на котором написано "Сириус" увезла с собой в Россию, положила этот пятачок в ванну, чисто для того, чтобы напоминал чудесное время , проведенное в отеле. Даша, если вы проводили опрос гостей целью узнать, что кому выдано, то не проще бы было подойти к той приятной девушке на рецепшен, и сказать: "Милая Хатуна! Нам не положили мыло и шампунь, и мы повесили на двери табличку: "Прошу убрать номер!" (они лежат в каждом номере), а технички нас игнорят, не убирают!" Уверяю вас, специально обученные люди пришли и все убрали - люди очень держатся и ценят работу, её найти трудно! И, наверное, вы каждый день видели на территории отеля Ферахима Турана, почему вы не подошли к нему, он всегда открыт для общения и следит, чтобы гости были довольны. Что касается ресторана и перекладывания еды, я тут как-то не верю: хвалите персонал, и тут же - они перекладывают остатки еды. Почему вы затаились, и высказались только по возвращению? Надо было позвать шеф-повара Османа и тот , кто это сделал, наверное, уже бы не работал в отеле. Пляж- общий с Фазалис, есть лежаки отеля Сириус- их хватает, но никто не выгоняет с пляжа Фазалиса. На пляж Квинс парк-не пускают охранники- это да. Чистота пляжа-неунывающий Ирен всегда убирал наш пляж. Что-то у вас не задалось, Даша, с Сириусом: хвалите, что разместили раньше, а за размещение ставите 3. Про кондишен вам уже написали. Всё, у меня буквы кончились

18:57 02.08.16

А мне жаль,что за две недели пребывания в отеле у Вас только пять фото пляжа после дождя.Там такая прекрасная природа,такие доброжелательные люди!И я полностью согласна с Ириной-выставляла табличку,убирали.У меня к Вам вопрос,Вы раньше бывали в Турции или это первый выезд за рубеж?Просто в отзыве много сумбура,а между строк читается,что что-то пошло не так ,как ожидалось.