Регистрация: 29.07.16
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Спасибо за отдых!

Отдыхали в отеле с 7 по 18 июля 2016 года семьей: с мужем и двумя сыновьями двух и двенадцати лет.

Номер получили сразу и хороший, качество уборки устраивало. Получилось, что наш малыш спал днем примерно в то время, когда приходила уборка. Подошли на ресепшн, попросили приходить в другое время, на нашу просьбу сразу отреагировали. Душ, сантехника, фен, кондиционер -- все работало нормально.

Еда адаптирована к меню европейцев, для малыша было что поесть (всегда есть каша, макарошки, картошка, супчики вполне хорошо он поедал, блинчики, полюбил лепешки на пляже). Для нас, взрослых, тоже было вкусно и много, даже слишком :)). Только неприятно, когда некоторые гости набирают тонну еды, не съедают и бросают на столе. Ну и рыба с костями (хотя по вкусу неплохая).

Аниматор Чарли просто супер! Фаер-шоу и стеклошоу очень классное! Турецкая ночь интересная была. Детский аниматор Аня тоже очень приятная, малой каждый день просыпался и требовал. чтоб его вели к ней на аквагрим. Подростку моему тоже Аня понравилась, играла с ними в уно, дартс и мн. др. Мультики показывали. Каждый вечер мини-диско.

Бассейны чистые, уборку территории наблюдали постоянно.

Малыш испугался моря, постоянно бегал в детский бассейн. Никакой сыпи, отравлений, поносов у нас не было. Зато немного проявилась потница, которая дома благополучно прошла.

Море теплое, прозрачное, рыбки видны.

Перед тем, как ехать в отель, прочла негативные отзывы и была в смятении. Побывав сама, скажу, что грязной посуды, хамства персонала мы не видели. А вот как некоторые отдыхающие выходят из туалета, оставив на полу бумагу, -- это да.

В общем, если вы хотите эксклюзива -- отель не для вас. Если вам нужен тихий отдых с детьми вдалеке от шумных компаний -- рассмотрите этот вариант. Он бюджетный и совсем неплохой. Мы сюда еще поедем.

тихий спокойный отдых питание хорошее теплое чистое море близко к морю
вай фай в номере слабый
Добавлено 29.07.16 16:29 (1 809 символов в тексте)

09:37 19.08.16

Татьяна, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли кроватка для маленького ребенка. Спасибо

Все отзывы Татьяна (1)