АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1835
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Отдыхали в отеле с 7 по 18 июля 2016 года семьей: с мужем и двумя сыновьями двух и двенадцати лет.

Номер получили сразу и хороший, качество уборки устраивало. Получилось, что наш малыш спал днем примерно в то время, когда приходила уборка. Подошли на ресепшн, попросили приходить в другое время, на нашу просьбу сразу отреагировали. Душ, сантехника, фен, кондиционер -- все работало нормально.

Еда адаптирована к меню европейцев, для малыша было что поесть (всегда есть каша, макарошки, картошка, супчики вполне хорошо он поедал, блинчики, полюбил лепешки на пляже). Для нас, взрослых, тоже было вкусно и много, даже слишком :)). Только неприятно, когда некоторые гости набирают тонну еды, не съедают и бросают на столе. Ну и рыба с костями (хотя по вкусу неплохая).

Аниматор Чарли просто супер! Фаер-шоу и стеклошоу очень классное! Турецкая ночь интересная была. Детский аниматор Аня тоже очень приятная, малой каждый день просыпался и требовал. чтоб его вели к ней на аквагрим. Подростку моему тоже Аня понравилась, играла с ними в уно, дартс и мн. др. Мультики показывали. Каждый вечер мини-диско.

Бассейны чистые, уборку территории наблюдали постоянно.

Малыш испугался моря, постоянно бегал в детский бассейн. Никакой сыпи, отравлений, поносов у нас не было. Зато немного проявилась потница, которая дома благополучно прошла.

Море теплое, прозрачное, рыбки видны.

Перед тем, как ехать в отель, прочла негативные отзывы и была в смятении. Побывав сама, скажу, что грязной посуды, хамства персонала мы не видели. А вот как некоторые отдыхающие выходят из туалета, оставив на полу бумагу, -- это да.

В общем, если вы хотите эксклюзива -- отель не для вас. Если вам нужен тихий отдых с детьми вдалеке от шумных компаний -- рассмотрите этот вариант. Он бюджетный и совсем неплохой. Мы сюда еще поедем.

Плюсы отеля
тихий спокойный отдых питание хорошее теплое чистое море близко к морю
Минусы отеля
вай фай в номере слабый
Добавлено 29.07.16 16:29 (1 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 19.08.16

Татьяна, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли кроватка для маленького ребенка. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)