Регистрация: 07.06.13
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

Слоган отеля -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! И это действительно так !!!!

Отдыхали в отеле большой компанией с детьми (10-14 лет) с 17 по 23 июля. Летели из Киева, туроператор ДжоинАп ( не самые приятные воспоминания от данной компании из за ожидания вылета с 16.07.2016 и потерянной ночи в аэропорту)

Прилетели в отель рано утром, от аэропорта он находится минутах в 20 езды (что учитывая сложившиеся обстоятельства очень порадовало). Расселили очень быстро, причем с учетом пожеланий, написанных ранее по электронке. Чемоданы в номер помогли отнести и отправили нас завтракать . Персонал во всем отеле приветлив и исполняют любые просьбы очень быстро . Нареканий по номеру не было. Вода пополнялась ежедневно, а в случае необходимости и несколько раз в день. Расселили нас в главном корпусе (подкова) на 2 этаже, с видом на аквапарк. Отдельно хочу выразить благодарность Светлане. Спасибо Вам за прекрасный отдых и помощь во всех вопросах! Вы человек на своём месте!!!

Теперь о еде: много, разнообразно, вкусно. Каждый из нас нашел себе еду по вкусу и привычкам. Алкоголь откровенно в чистом виде не пробовали пили только коктели( вкусно!!!) и пиво (на пляже бутылочное). Все бары и рестораны работают! Отдельно хочу отметить кофейню "Колумб" и его персонал - ОНИ ЛУЧШИЕ В СВОЁМ ДЕЛЕ! Айс-латэ в моём сердце навсегда!

Аквапарк: это несомненный плюс этого отеля. Большой, с обученным персоналом и разнообразными горками.. Попробовали все!

А теперь про МОРЕ!!!Оно идеальное, дно песчаное с плавной глубиной и РЫБКИ!!! До моря можно дойти за 7-10 минут или доехать на автобусе который ездит каждые 30минут. На пляже работает замечательный бармен Аладин, за неделю он стал для нас настоящим другом! дорогие туристы, улыбайтесь и будьте вежливы к персоналу (не путайте понятие обслуживание и прислуживание) в ответ вы получите множество улыбок, доброжелательное отношение и желание сделать ваш отдых незабываемым!!!!

лифт на пляже

Фото турагента отеля

заход по каменным ступенькам, а дальше песок

Классная горка!

аквапарк

Елена оценила сервисы

море аквапарк хорошее питание сервис
большое количество людей приезжающих каждый день в аквапарк извне
Добавлено 30.07.16 14:45 (1 865 символов в тексте)

19:59 05.08.16

А на пляж вы пешком ходили или ездили на автобусе?

09:19 06.08.16

И пешком и на автобусе, там близко , но жарко пешком ходить поэтому чаще на автобусе.

14:31 08.08.16

Дорогая Леночка,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Отдельное спасибо за Ваши теплые слова в адрес обслуживающего персонала.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

09:53 11.08.16

Спасибо, Елена, за воспоминание в отеле. Были там 4 раза. тянет еще. Но, в связи с закрытием пока не решаемся.Вы, молодцы,рискнули.

10:02 11.08.16

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЕГИПЕТ ОТКРОЮТ И ДЛЯ ВАС :) , ЕГИПТЯНЕ ЖДУТ РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

12:33 11.08.16

Надеемся, а пока собираемся в Тайланд.

23:09 15.08.16

Здравствуйте !) Елена, Вы написали, что посетили с учетом Ваших пожеланий, а где это? )) Может подскажите где лучше поселиться?)) прочитав отзывы, поняла, что во многих корпусах нет ремонта , может у Вас был хороший номер?))))