Регистрация: 18.10.14
июле 2016
25.07.16 - 29.07.16

Новый отель с хорошим расположением.

Отель оставил хорошее впечатление по всем параметрам. Он удачно расположен- на улице,которая выходит на Невский проспект-5 минут- остановка общественного транспорта(автобус,троллейбус), метро. Несколько остановок и вы в центре города.Уходит около 20 минут от дверей отеля.

Отель совершенно новый. В номере все современное- сантехника,мебель, плазменный телевизор, вайфай бесплатно и работает везде.

Очень чисто, убирают хорошо. Звукоизоляция есть! Соседей не слышно. Отель был полон, но как будто никого нет.Людей видишь только на завтраке.

Завтраки полноценные, сытные. Еда качественная.Американский завтрак плюс горячие блюда- котлетки,тефтели, салаты, рис, паста или картофель .Кофе из кофемашины хороший.

Персонал приветливый, реально доброжелательный, и очень позитивный. На все обращения откликались с душой ,во всем помогали. Большое спасибо! Всем остались довольны. Приеду сама и буду рекомендовать друзьям. Недостатков нет. Цена соответствует качеству.

все новое персонал приветливый завтраки.расположение.
номера небольшие.
Добавлено 30.07.16 23:22 (967 символов в тексте)

12:03 28.09.16

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв об отеле AKYAN St-Petersburg!
Мы очень рады, что Вы остались довольны размещением в отеле!
Будем рады видеть вас вновь и, конечно, для Вас будет действовать специальная стоимость со скидкой!
С уважением,
команда отеля AKYAN St-Petersburg