Регистрация: 02.08.16
октябре 2015
05.10.15 - 15.10.15

Все не доходили руки оставить отзыв о этом сказачном отеле...

Все не доходили руки оставить отзыв о этом сказачном отеле. Пишу отзыв сразу от двух семей с которыми мы там познакомились. Мы летели с Минска, встречающая сторона - Библио Глобус. Встретили отлично, все было оперативно и самое что понравилось, что отель находится недалеко от аэропорта.

Мы ехали как молодожены, при заселении пошли смотреть номер, окна выходили на Джангл и там шли ремонтные работы дороги, это казалось просто ужасом, звуки перфоратора и дрели с самого утра, пошли пожаловались, но в самом номере очень понравилась ванная комната, душ - хамман))) Предложили номер возле главного бассейна - там шумно от музыки и маленький стоячий душ, так что мы отказались и вернулись в первый, на рессепшене конечно были в шоке, но т.к мы не собирались сидеть в номере, выбрали удобства с ванной. Ничего не доплачивали в деревню - далеко, не захотелось.

Возле бассейнов- можно приобрести напитки.

По питанию вопросов нет - самое что понравилось это вечерние грили (перепела, рыба, кебаб и т.д, была 1 раз баранина) и суперский рис. Просто друзья ездили в другие отели, там такого нет. Единственное, что там не хватает морепродуктов - креветок, крабов. А так в китайском супчики из морепродуктов очень вкусные остренькие, кальмары ну и в таком роде.

В основном питались в главном ресторане, облюбовали и влюбились. Кофе у них очень вкусный, например в Desert Rose - в рот не взять), фруктов конечно мало было в октябре, но зато не было такого что из одного продукта колошматила каждый день какое-нибудь другое блюдо как в других. По питанию все отлично)

Номер всегда чистенько убирали, меняли полотенца, крутили слоников, лебедей на кровати и всегда в холодильнике пополняли запас воды!

А еще большой плюс - в номере был нормальный фен)

МОре как море ,приливы-отливы, шезлонгов всегда хватало, питание на пляже было хорошее - картофель, пицца ,салаты, печенка вкусная, газировка и т.д. До моря ходит автобус каждые 10-15 минут, пешком не очень ходить в жару, далековато.

Экскурсии брали через гида, была бидуинская свадьба)

Мне кажется у Лейлы самая красивая территория из всей сети Альбатрос, как будто прилетел в гости к Алладину.

Есть на территории дискотека на рессепшене, там и русские песни крутят в основном. Каждый вечер представление 1001 ночь, есть на что посмотреть, воспоминания суперские, как-то было мисс отеля выбирали - насмеялись вдоволь так же и с мистером.

Для детей вечером анимация, танцуют, поют. Возле барчиков в какие-то дни живая музыка.

ААА забыла, на территории отеля еще даже музей имеется))

Вот хотим и в этом октябре свозить туда родителей, показать им эту красоту!!!

питание территори
мало морепродуктов
Добавлено 02.08.16 10:43 (2 617 символов в тексте)

23:50 10.11.16

Уважаемая Виктория.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Виктория (1)