Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
12.07.16 - 19.07.16

3.3

Отель не стоит своих денег

Наконец-то дошли руки написать об этом отеле!Начну сначала,приехали мы с мужем в этот отель в свадебное путешествие,в отель нас привезли в 2 часа ночи,сразу дали ключ на ресепшене и махнули рукой в сторону каких-то непонятных домиков,ничего было не понятно,ночь на улице ведь.И пошли мы с мужем бродить,работающие поливалки облили нас с ног до головы,пока мы блуждали по не знакомой территории.Ну нашли мы номер минут через десять,ноги грязные,мокрые,ну да ладно,тут мы увидели номер изнутри и ужаснулись.Это коробка квадратов 10,с красными подтеками на стене,и холодным грязным полом и конечно же раздельными кроватями.Короче,ужасу не было предела.Мы,конечно,пошли на ресепшен просить другой номер,но даже за деньги нам его не дали,хотя как оказалось отель даже на половину не заселен.Вообщем утром мы,конечно,увидели плюсы отеля,потому что территория действительно красивая и уютная,еда хорошая,море относительно чистое.Но на этом все. В ультра все включено в этом отеле из алкоголя входит только водка,раки, джин,пиво,вино, все остальное только платно,так что любителям выпить вкусные и разнообразные коктейли явно не сюда.В номере за неделю ни разу так и не подмели,грязь с обуви от ночных поисков номера так и осталась кучкой практически посредине комнаты.Поставьте хотя б веник в номере,мы и сами можем подмести,но нет,живите в сраче. Взяли мы экскурсию у нашего гида,в 7 утра выезд,так нам бы хоть кто-то дал сух пай,нет голодайте.Ну,это конечно больше претензия к гиду,ему вообще на нас наплевать было,бабки собрал и до свиданья.И еще один большой минус этого отеля это попрошайки на пляже Яша и еще один,не помню как его зовут,ходят по пляжу и капают на мозг каждый день со своими поездками за шубами.Очень раздражают,если б мы прилетели за шубой,мы б и сами их нашли.Из плюсов немногочисленных это анимация,вот она действительно классная.Шоу крутые!Вообщем подумайте прежде чем ехать в этот отель.Только территория здесь красивая,но я думаю в Бельдиби она везде такая!

красивая большая территория хорошая анимация и шоу
ужасные номера плохая уборка попрошайки на пляже не отзывчивый персонал
Добавлено 02.08.16 13:29 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)