Регистрация: 02.08.16

сентябре 2013
14.09.13 - 22.09.13

Прошло 3 года, я его помню до сих пор! Для меня - сказка!

Жаль, поздно собралась поучаствовать в благом деле оставлении отзывов, но какие-то вещи до сих пор актуальны (природа вряд ли изменилась). Хуже всего, что изменилась цена. В тот период мы были одни из первых туристов, кто начал посещать этот отель от Пегаса на его чартерах на AI. Итальянцы срочно начали учить русский и говорили: "Русские, это Ваш отель :)" Посмотрела цену сейчас 200 тыс. на двоих на 7 дней. А мы были за 66 тыс. 9 или 10 дней.

Остались самые приятные впечатления.

Коротко и по существу:

1. Территория: огромный отель, зеленый, красивый, в очень гористой местности, так что не для больных и ленивых. Можно даже не путешествовать по острову - от видов захватывает дух.

2. Размещение: как оказалось, нам повезло. Наш домик оказался совсем близко от основного ресторана, что избавило нас от вынужденного путешествия по горам, по долам. Номы сами по себе бродили бесконечно (сложно, особенно после привезенных 6 кг лишнего веса).

3. Домики стандарт: очень странные, но таков ландшафт. Поскольку дверь выходит на дорожку, то окно в склон горы. Соответственно, очень темно. Возможно, немного сыровато. Мы сначала подрастерялись, но потом нам было абсолютно пофиг - мы там не сидели, а днем спать отлично :) За другие деньги там есть различные варианты, изучайте.

4. Пляжи. Все пляжи в изрезанной обалденно красивой бухте. Вход с лестниц, в некоторых местах есть с каменистого берега. Мы любим плавать и нырять - нам лестницы и сразу глубоко за счастье! Рыбный мир не богат, но даже там есть что глянуть. В масках было очень удобно отслеживать больших и неприятных медуз. Как люди без масок не боялись - не знаю :(

5. Еда и напитки - ноу комментс. 6 кг привезенных говорят сами за себя. Тогда было все вкусно, отличные настоящие напитки. Когда Джим Бим оказался в системе AI - можно было офигеть. Мартини, бейлис - да что хотите! Сейчас не знаю ) Кризис мировой не забываем.

6. Зоопарк на горе - это парк Сардинии, куда специально приезжают на экскурсии. Кто там только не бродит - тут полно отзывов и фоток! Ходили туда часто.

7. Бассейн у центрального бара - до сих пор этот розовый куст у меня перед глазами, как и вид с этой террасы на море... да, бара у моря не было, кажется ))))

8. Теннис настольный. бильярд - все было.

9. Анимация - они были прекрасны. да, были такие простоватые шоу, но все равно их гимн я напеваю до сих пор "Арбатакс, Арбатакс Парк-отель"!!!!

Анна оценила сервисы

очень красивый супер!
странные домики
Добавлено 02.08.16 14:55 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Анна Карась (8)