Регистрация: 02.08.16
июле 2016
18.07.16 - 01.08.16

отель на слабую четверку тянет

Только вернулась с отдыха с этого отеля! Начну со всего по порядку , прилетели в отель вечером с заселением проблем не было, заселили быстро и номер дали хороший . Пошли сразу на ужин, в отеле много кафе и ресторанов, очень понравился китайский ресторан, и очень не понравился основной ресторан напоминает большую столовую, разнообразие еды было, хочется отметить что было очень мало морепродуктов, но достаточное разнообразие фруктов, спиртное в отеле не понравилось, в этот заезд в этоле практически не ыло русских большинство отдыхающих арабы, так же много немцев, поэтому очень многое в отеле ориентировано на их отдых! В отеле есть своя дискотека! Уборка в номере не очень качественная и не каждый день!

Отдельно хочется отметить работу анимации, в этом отеле она очень слабая, работа их не слажена, ничего нового изо дня в день все повторяется, отдельно хочется отметить аниматора Ко КО очень веселая и позитивная девушка, умеет зажечь и подарить хорошее настроение, все остальные как будто пленные! Так же хотелось бы отметить работу отдельных людей огромного коллектива отеля, в частности это с ресепшена администратор Мохаммед, Ахмед-работает на два бара возле ресепшена, и Мохаммеда из джаз бара, это професионалы своего дела и свою работу они выполняют на высоком уровне

большая территория красивая архитектура разнообразие фруктов
плохая уборка слабая анимация обслуживание не на высшем уровне
Добавлено 02.08.16 18:59 (1 282 символов в тексте)

11:45 03.08.16

добрый день. подскажите сколько минут идти до пляжа?путь до пляжа через дорогу или через отели сети альбатрос? как сам пляж чистый? как для детей вход в море? не напрягало ли ваших детей такое расстояние до моря?
все отели сети альбатрос находятся на одной территории? спс

22:08 03.08.16

до пляжа идти минут 15, по дороге не через отели, сам пляж оставляет желать лучшего, у входа камушки и чем дальше тем крупнее, рядом пляж отеля Дана Бич, намного больше понравился но он только для туристов их отеля, пешком ходили только пару раз так как далековато ездили на автобу от отеля раз в пол часа ходит туда и обратно

19:07 05.08.16

А тур оператор говорит нам,что с даны бич по речке можно доплывать до пляжа...и так как это одной сети отели,то на пляж можно идти по их теритроии...и аквапарк джангла также посещать.

11:26 07.08.16

и мне так говорит тур оператор. скажите жара хорошо переносится? дети как переносят?

17:26 09.08.16

жара очень хорошо переносится, море превосходно теплое и красивое 33 градуса было

17:28 09.08.16

это так, но основной путь это дорога до даны бич, в джанг аквапарк ходили но на входе сидит охрана и вход туда как оказалось платный, но это того стоит , очереди там есть но долго стоять не приходится и горки практически все работали

16:05 14.09.16

Лейлу надо понять и почувствовать, тогда будет всё ок. Там есть свои нюансы, которые народ прочувствовал и подстроился. Мы, например. ходили на завтрак, обед и ужин всегда только к открытию ресторанов, а лежаки занимали сразу после завтрака и всё, в остальном проблем никаких.

23:50 10.11.16

Уважаемая Джулия.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Джулия (1)