Регистрация: 16.07.16
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Отдыхала с дочкой и внуком. Отель предназначен...

Отдыхала с дочкой и внуком. Отель предназначен для семейного отдыха с детьми. Кухня немного однообразная, но старались. Ребенка всегда есть чем накормить. Есть детская кухня. Анимация для детей. Не говоря о детском городке. Все проблемы решались быстро.(типа горшка и т.д.) есть детские стульчики в ресторане. Персонал вежливый, добродушный, все улыбаются. Жили в номерах в здании, было тихо. Шумоизоляция хорошая. Интернет ловил в коридоре, но это не критично. Территория небольшая, но все равно столпотворения нет. Короче рекомендую. Из минусов: бассейн для детей защищен от солнца, но тем не менее вода в нем холодная для деток, велосипеды для прогулок выдаются до 20.30. (но это время когда все только отходят от купания, загорания и ужина), желательно продлить время. Жили в 325 номере, не работала вентиляция ( что для маленького номера и маленького туалета фу-фу не очень). И полотенца, это отдельная история. Хотелось бы чтобы их выдавали и на пляже, не хочется их тащить в маршрутке на пляж и потом тащить обратно мокрыми 400 метров до отеля. Я понимаю это сделано для того чтобы проживающие пореже меняли полотенце (для экономии).. Но все таки!!!

Короче если у вас есть дети до 10 лет рекомендую. Постарше детям уже скучно. (Сама лично слышала высказывания одного ребенка на вид так лет 13-14). Ну а если вы терпеть не можете на отдыхе детей, то лучше в другой отель.

Добавлено 02.08.16 21:10 (1 386 символов в тексте)

15:29 21.09.16

Уважаемая Dulnara,

Благодарим за отзыв оставленный на данном сайте. Команда отеля очень рада указанию позитивных моментов в сервисе отеля.
Администрация отеля рассматрит пожелания, указанные в отзыве.
Будем ждать Вас снова.
с уважением