Регистрация: 03.08.16
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Замечательно

Очень хороший отель. Рекомендую для спокойного семейного отдыха. Замечательный пляж и море. Отличное питание. Хороший семейный номер с видом на море. Маловато развлечений для детей. Прекрасное отношение персонала и на рецепции и в ресторане. Большой плюс что всегда были свободные лежаки и на море и у бассейна. Территория очень ухоженная. За территории отеля ничего нет. Надо было ехать. Хорошо что взяли тур на завтраке и ужин. Обедать особенно было не где. В ресторане на пляже выбор блюд средний. А для деток там есть нечего. Можно брать обеды в основном ресторане но дороговато.

пляж. море. питание. персонал.
уборка номера. мало детской анимации
Добавлено 03.08.16 05:11 (586 символов в тексте)

12:29 05.08.16

Уважаемая гостья,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем пребывании здесь. Мне было очень приятно читать, что Вы остались довольны проживанием у нас. Положительные отзывы, такие как Ваш, являются лучшей наградой за наши усилия.

Я буду рад приветствовать Вас снова в нашем отеле в скором будущем.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

15:49 23.04.18

Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста, какая температура воды в это время года? Собираемся в этот отель с 6.07.18, боюсь, что будет холодным море)))

10:30 24.04.18

Уважаемая г-жа Яценко,

в ответ на ваш вопрос позвольте сообщить вам, что в июле температура воды в море около 24-26 градусов. В этом году возможно будет даже теплее, потому что лето наступило раньше. На данный момент уже можно достаточно комфортно купаться.

С уважением,
Кривошеева Надежда
ONline Customer Services

08:41 25.04.18

Спасибо! До встречи в июле!

Все отзывы Ольга (4)