АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3784
Фото: 14
Отдыхала Парой в
июне 2016
21.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Побывали в Тае в сезон дождей. Когда привезли из аэропорта, лило, как из ведра. Персонал вышел с зонтами встретить у автобуса и проводили внутрь. Заселение заняло буквально 5 минут. Пока на рецепции разбирались с бумагами, предложили холодные полотенца и приветственные коктейли, было очень приятно. При заселении просят оставить залог 100 баксов, но у нас были только рубли, так что переписали номер кредитки, проблем не возникло.

Поселили нас в 3 корпусе, на втором этаже. Номер огромный! Великолепная кровать, шикарный балкон с лежаками. Да, где-то мебель немного потертая, но все исправно работало и было чисто! В номере есть все необходимое: сейф, холодильник, чайник и чайный набор (пополняют ежедневно!), фен, халаты, огромный зонт, все мыльно-рыльные пренадлежности (тоже пополняют регулярно). Воду приносят каждый день, гид предупредил, что будут давать по одной маленькой бутылке на человека, но нам приносили и по 2, если замечали, что воды совсем не осталось. Уборка ежедневная и качественная, даже без чаевых. Если повесить табличку "не беспокоить", то звонят по телефону и предлагают хотябы воду взять.

Завтраки в отеле такие, что ум съешь! Все очень вкусно и разнообразно, при желании можно хоть каждый день новое пробовать. Лично мне очень нравилось собирать себе мюсли из всяких сушеных фруктов и хлопьев, очень вкусный фруктовый салат, бесподобные свежайшие круасаны. Так же всегда есть яйца в любом виде, лапша, суп, фрукты и овощи, бекон, сосиски, тосты, рис и макароны, нарезки сыра и колбасы, йогурты. При желании наешься на весь день)

Территория красивая, большая. Бассейны есть как глубокие, так и лягушатники. Говорят ночью не купаться, но никто не следит, так что мы все равно купались. Когда только заехали, вода была чистейшая, но к концу отпуска заметно помутнела. В день отъезда бассейн закрыли на сутки на чистку. В пруду у первого корпуса помимо рыб, можно увидеть черепаху.

От моря отель далеко, идти придется минут 15. Ходит автобус до пляжа каждый час, но за 12 дней мы так и не воспользовались им. До пляжа лучше добираться по "длинному" пути - от отеля налево до конца улицы и снова налево, потом возле слонов направо и по прямой до пляжа. Есть еще "короткий" путь через "речку-вонючку", минут на 5 быстрее, но вонь такая, что тошнит, лучше даже не пробовать там ходить.

От себя еще хочу добавить, что рядом с отелем есть просто потрясающая кафешка - арт-кафе. Не заметить его просто невозможно - безумный интерьер и живая музыка. Открыто кафе только вечером. Большую часть отпуска ужинали там. Все очень вкусно, атмосфера потрясающая, хозяин очень позитивный человек! Том ям лучший на всем Ката-бич именно там! Обязательно зайдите и попробуйте!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория много бассейнов отличный номер чисто вкусные завтраки
Минусы отеля
далеко от моря редко чистят бассейн
Добавлено 03.08.16 13:10 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 02.12.16

Анна. здравствуйте, мы с мужем отдыхали на Пхукете в марте 2016 г...И нас очень беспокоил планктон , который очень сильно кусался , когда мы заходили в море, у мужа открылась сильная аллергия на него..Хотела бы узнать , а в августе планктон был или нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)