Регистрация: 06.10.14
июне 2016
21.06.16 - 03.07.16

Отличный отель за свои деньги!

Побывали в Тае в сезон дождей. Когда привезли из аэропорта, лило, как из ведра. Персонал вышел с зонтами встретить у автобуса и проводили внутрь. Заселение заняло буквально 5 минут. Пока на рецепции разбирались с бумагами, предложили холодные полотенца и приветственные коктейли, было очень приятно. При заселении просят оставить залог 100 баксов, но у нас были только рубли, так что переписали номер кредитки, проблем не возникло.

Поселили нас в 3 корпусе, на втором этаже. Номер огромный! Великолепная кровать, шикарный балкон с лежаками. Да, где-то мебель немного потертая, но все исправно работало и было чисто! В номере есть все необходимое: сейф, холодильник, чайник и чайный набор (пополняют ежедневно!), фен, халаты, огромный зонт, все мыльно-рыльные пренадлежности (тоже пополняют регулярно). Воду приносят каждый день, гид предупредил, что будут давать по одной маленькой бутылке на человека, но нам приносили и по 2, если замечали, что воды совсем не осталось. Уборка ежедневная и качественная, даже без чаевых. Если повесить табличку "не беспокоить", то звонят по телефону и предлагают хотябы воду взять.

Завтраки в отеле такие, что ум съешь! Все очень вкусно и разнообразно, при желании можно хоть каждый день новое пробовать. Лично мне очень нравилось собирать себе мюсли из всяких сушеных фруктов и хлопьев, очень вкусный фруктовый салат, бесподобные свежайшие круасаны. Так же всегда есть яйца в любом виде, лапша, суп, фрукты и овощи, бекон, сосиски, тосты, рис и макароны, нарезки сыра и колбасы, йогурты. При желании наешься на весь день)

Территория красивая, большая. Бассейны есть как глубокие, так и лягушатники. Говорят ночью не купаться, но никто не следит, так что мы все равно купались. Когда только заехали, вода была чистейшая, но к концу отпуска заметно помутнела. В день отъезда бассейн закрыли на сутки на чистку. В пруду у первого корпуса помимо рыб, можно увидеть черепаху.

От моря отель далеко, идти придется минут 15. Ходит автобус до пляжа каждый час, но за 12 дней мы так и не воспользовались им. До пляжа лучше добираться по "длинному" пути - от отеля налево до конца улицы и снова налево, потом возле слонов направо и по прямой до пляжа. Есть еще "короткий" путь через "речку-вонючку", минут на 5 быстрее, но вонь такая, что тошнит, лучше даже не пробовать там ходить.

От себя еще хочу добавить, что рядом с отелем есть просто потрясающая кафешка - арт-кафе. Не заметить его просто невозможно - безумный интерьер и живая музыка. Открыто кафе только вечером. Большую часть отпуска ужинали там. Все очень вкусно, атмосфера потрясающая, хозяин очень позитивный человек! Том ям лучший на всем Ката-бич именно там! Обязательно зайдите и попробуйте!

красивая территория много бассейнов отличный номер чисто вкусные завтраки
далеко от моря редко чистят бассейн
Добавлено 03.08.16 13:10 (2 723 символов в тексте)

20:46 02.12.16

Анна. здравствуйте, мы с мужем отдыхали на Пхукете в марте 2016 г...И нас очень беспокоил планктон , который очень сильно кусался , когда мы заходили в море, у мужа открылась сильная аллергия на него..Хотела бы узнать , а в августе планктон был или нет?

Все отзывы Анна (4)