Регистрация: 26.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16

Отдыхали в этом отеле в прошлом месяце. Плюсы - быстро...

Отдыхали в этом отеле в прошлом месяце.

Плюсы - быстро заселили в хороший номер, питание хорошее (еды было достаточно и качественной), замечательный пляж, много бассейнов и баров, вежливый и очень приветливый персонал.

Минусы - большое количество отдыхающих местных жителей, среди которых есть те, кто в главном ресторане не всегда себя культурно и вежливо ведет. Но есть ресторан на территории отеля, открытый только для иностранных туристов, поэтому если кому-то не нравятся местные, могут кушать там.

Большинство местных отдыхающих очень вежливые и приветливые люди.

Для детей - есть детские бассейны с различными горками, есть большая детская площадка, вход в море не крутой и песчаный, еда для ребенка была всегда и в достаточном количестве (ребенку 3 года).

За время прибывания не мы, не ребенок ни разу не отравились )))) Все было вкусно !!!

Отдельное спасибо администратору отеля - Евгении!!!! Помогла быстро получить номер в отеле (что очень важно при наличии ребенка), всячески помогла при возникновении любых проблем, подсказывала куда стоит сходить и что посмотреть!!!

Очень понравилось отдыхать в этом отеле, в следующем году хотим приехать снова.

Добавлено 03.08.16 18:09 (1 170 символов в тексте)

19:40 08.08.16

Уважаемая Надежда,
Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Мы постараемся сделать все возможное чтобы Ваш отдых остался незабываемым!
До новых встреч!

С уважением, администрация отеля.

17:45 26.09.16

Подскажите, а какой ресторан для иностранных туристов. Это что то новенькое

16:12 27.09.16

В восточный ресторан (Ганила или Гамила называется), он на пляже находится, пускают только людей европейской внешности, арабов там нет, но и выбор еды небольшой.

16:26 27.09.16

В начале года, как в предыдущие годы в этом ресторане завтракали только ВИПы, которые побывали в этом отеле более 10 раз. Обеды для всех желающих, а ужины - аля-карт.

10:52 28.09.16

Ну так с прошлой осени много чего изменилось, теперь там завтракают/обедают/ужинают только европейцы не ВИПы, а какие хотите.

11:23 28.09.16

Есть и ВИП завтраки в этом ресторане - для тех, кто по-бывал более 10 раз. А так туда пускают всех людей не арабской внешности. Выбор по-меньше чем в главном ресторане, но зато самые главные и вкусные блюда есть. И за качеством еды в этом ресторане следят лучше. Там каждый день приходил проверяющий и смотрел каждое блюдо. И несколько раз я видела как некоторые блюда он просил убрать и не подавать гостям, а в главном ресторане эти же блюда стояли и никто их не убирал )))

10:13 29.09.16

Уважаемые гости,
Данное введение было на летний период из за большого колличества местных отдыхающих, по запросу тур операторов.
В настоящее время все верннулось в привычное состояние.
Вера Николаевна, мы Вас ждем в любое время и всегда рады Вашему возвращению!

С уважением, Евгения

Все отзывы Надежда (1)