Регистрация: 21.05.13
мае 2016
15.05.16 - 21.05.16

Ваши дети скажут вам спасибо за ваш выбор

Отель ориентирован на отдых смей с детьми. Современные дети любят бассейны а не море, а родители хотят, что бы их чада оздоровились и купались в море. Отель, как то чудом, учел интересы пококлений. Активная часть -горки, бассейн с морской водой вынесено на брег моря, так что можно детей жаждущих "акваразвлечений" в море затащить тоже. Так же на берегу есть снек кафе, начинает свою работу после позднего завтрака и работает целый день, даже во время обеда в основном ресторане. Питание в снек ресторане разнообразное, есть макароны, что нибудь мясное типа бургеров, колбасок, чикенов, есть пица и сезонные овоши и фрукты. Питание в основном ресторане без изысков но разнообразное и вкусное, также есть диетическое питание, мамам с детьми будет чем накормить своих детей. Аля карт рестораны-отстой. Одно название. Очень понравились номера. У нас был обычный стандартный номер, но он был просторный, чистый и светлый с нормальной мебелью. Жалею, что мы не поселились в номера шале. Они нам очень понравились, но мы выбрали стандарт из-за вида на море.

А вот как описали мои туристы номера шале :"Всегда приятно смотреть в даль... На первом этаже мы находились за стеной из зелёных насаждений, что-то увидеть, и то фрагментами, можно только стоя. А вот на втором этаже вид намного интереснее. Дети сразу же заметили плавающих по реке уточек, рыбаки рыбу ловят, апельсиновый сад, далее красивые здания гостиниц, которые ночью эффектно подсвечиваются с разноцветными переливами, а ещё дальше - горы формируют загадочный горизонт... Терраса хорошо продувается ветерком..., гораздо свежее. Как Вы и говорили, вид с террасы лучше, чем на фотографии сайта))). На втором этаже высокие потолки, повторяющие скатную крышу,, Объективно мы сами пришли к выводу, что шале в этой гостинице - это один из наилучших номеров для семейного отдыха. Спасибо Вам за рекомендацию!"

Между отелем и пляжем проходит дорога, вы этого замечать не будете, вы перейдете по подземному переходу очень красиво декарированному с кучей маганчиков с нужными мелочами.

В отеле активная анимация, ребята молодцы, хорошо развлекают детей и взрослых

Спасибо персоналу отеля за хороший отдых , и отдельное спасибо команде гес релейшин и Мансуру лично, команда работает в поте лица своего , что бы все туристы остались довольны отдыхом

хороша анимация хороший номерной фонд хорошее питание хорошая инфраструктура вежливы персонал
Добавлено 03.08.16 18:55 (2 334 символов в тексте)

17:40 09.05.17

Скажите, пожалуйста, в каких числах мая вы были в отеле? Какая была температура воды в море и в бассейнах?