Регистрация: 04.08.16
августе 2015
24.08.15 - 31.08.15

Большой и ухоженный отель. Есть где прогуляться и пройтись.

Отдыхали с мужем летом 2015го года.

Мы заехали в отель в 10 часов утра. Нам сразу сказали, что заселение после 14.00 и нам придётся ждать.

Мы конечно вначале немного подрастроились - с дороги хочется отдохнуть, сходить в душ и т.д. Но поскольку почти сразу надели браслеты и разрешили отправиться на завтрак - всё стало хорошо.

Номер был среднего уровня - достаточно старая мебель, сантехника и кафель в ванной, кондиционер дул скорее горячим, нежели холодным воздухом. Но нас это не смущало, поскольку в целом было достаточно чисто, светло и просторно.

Кухня отеля - прекрасно. 3 ресторана на любой цвет и вкус. Порадовало и вечернее барбекю на басейне. Всегда было много овощей, свежие салаты, рыба, свежая выпечка и многое другое. Единственное - мало фруктов (но это скорее проблема Египта, а не этого отеля в частности). Так же не понравились ужасные химические соки. Кофе и чай - в достатке и достаточно не плохого качества.

Море - хороший просторный пляж, лежаки. Единственное - желательно иметь спец.обувь для купания, поскольку есть кораллы и острые камни, которые могут повредить ноги.

"-" отелю за обслуживающий персонал. Официанты в ресторанах убирают плохо и не охотливо, бармены совершенно не внимательны и не учтивы. Персонал, занимающийся уборкой комнат и разноской воды- вообще отдельная история. Если тебе это нужно - ты должен бегать и сам искать того самого человека и объяснять ему что тебе нужно.

А в целом, отдых очень понравился. Очень хорошая анимация, красивая територия, хороший пляж и вкусная еда!

хорошая кухня ухоженная територия хороший пляж прохладный и просторный лобби-бар
обслуживающий персонал отеля несвоевременный разнос воды в номера
Добавлено 04.08.16 12:01 (1 545 символов в тексте)

12:54 04.08.16

Уважаемая Лия!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Описанные пожелания взяли на заметку, постараемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом. Желаем Вам всего самого наилучшего!
Администрация отеля Ali Baba Palace

22:25 11.08.16

Отдыхали семьёй и с друзьями тоже в августе,то согласна с Вами на все 100% по поводу обслуживающего персонал и официантов,ещё и пыль "веков"на шторах ресторана и в холе на окнах и по карнизах.Впечатление такое ,что со дня открытия отеля никто её не протирал.Чтоб получить воду,которая должна быть каждый день надо искать того,кто её приносит,если повезёт его найти,то он всёравно забудет.Тогда выручали девочки русскоговорящии из менеджмента отеля.Такое впечатление,что обслуживающий персонал там на каторге и отбывает день до вечера.

Все отзывы Лия (2)