АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала Парой в июле 2016
14.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Удаленный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отель нормальный только с одной стороны

Когда нас заселили в наш номер - у меня пропал дар речи. Вот серьезно, случился ступор. Очень махонькая, серая, темная комнатушка, с кроватью и и окном. одним небольшим окном на дорогу, по которой постоянное движение. Туалет напрямую соприкасается с душем. Даже нет перегородки. просто в 30 см и сразу унитаз. Короче мрак. Конечно, сами виноваты, не досмотрели, но не думали, что будет настолько плохо.

Промучившись ночь мы пошли на респшин, взяли прайс, где было написано: 500 бат доплаты в сутки за номер с видом на море. Ну, море там конечно не очень видно, но номер НЕБО и ЗЕМЛЯ.

Просторный, светлый, с балконом, с пальмами перед носом, видно море и выходит на бассейн. Раздельный душ и туалет. Сразу же заплатили, заселились и забыли о той жуткой конуре.

Убирали и меняли полотенца каждый день. Иногда полотенца принести забывали:)

Из питания брали только завтраки, но можно было и их не брать. Они все одинаковые. яичницу я кушать смогу не скоро:)

Можно смело брать без питания и завтракать каждый раз в новом заведении - кафешек там несколько км по улице.

Бассейн норм. Людей было мало. Коктейли у бассейна не очень.

Берите спрей от комаров!

Wi-fi сносный, получалось работать и у бассейна и в ресторане и в номере. В час пик конечно подвисал, но утром летал, фотографии загружала с трех девайсов:)

Могу еще долго писать о самом острове.Лучше спрашивайте, что интересует ;)

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
  • номера с видом на море
  • завтрак
  • плохие номера стандарт
Добавлено: 04.08.2016 19:17
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 404 символов в тексте
Все отзывы по отелю (38) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ирина Ключникова
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Профи
Регистрация: 04.08.2016
  • Страны, города: 5 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 159
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 396