АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3628
Фото: 4

Серебряный статус

3 628
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sea Life Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую))

Отель находится совсем рядом с аэропортом, минут 7 ехать, что очень радует после перелета. Учитывая, что сейчас кризис и работают минимум отелей, то из троих отелей Sea Group работает только - Sea Club, остальные закрытые, и этот загружен чуть больше 50%. Итак вы попали на ресепшен, вас там встречают приветливые русскоговорящие сотрудники. Поскольку прилетели мы вечером, номер нам предложили минут через 10. Корпуса небольшие 2-х этажные, наш корпус 2 - находится по средине между морем и основным рестораном. Территория большая, поэтому можно не беспокоиться, зарядка вам обеспечена)) Очень порадовал персонал, все улыбчивые, приветливые, все понимают и говорят по-русски. Поскольку сейчас мало туристов, персонал знает каждого в лицо, всегда спросят спросят как дела, все ли хорошо. Еда вкусная, не могу сказать, что огромный выбор, но голодными не будете. Через день был гриль - либо курица, либо люля кебаб, овощи. Отдельный восторг - это их сладости. Единственное - это маленький выбор фруктов. Отдельно хочу вспомнить о ресторанах, можно посетить все 3: ливанский и рыбный (работают через день, находиться возле пляжа) и японский (на территории Sea Life). Больше всего впечатлений вызвал японский ресторан. Очень рекомендую.

Территория чистая, газон ухожен, даже в тех отелях, где нету туристов.

Море, конечно же, шикарное. Коралловый риф захватывает дыхание! Обязательно нужно брать с собой маску, ласты же, как по мне лишние, но можете взять с собой, как и мы, и поплавав один день, спрятать обратно в сумку))

Есть свои прелести в малом количестве людей - всегда есть выбор столиков, лежаков, инет бесплатный (ловит в лобби, правда в основном в 20.00 и позже), а также если есть желание приобрести что-то (кожу, масла, сувениры) - торгуйтесь, продавцы скидывают цену минимум на 50% от первоначальной.

Забыла написать о номере. Итак, номер у нас был на 1-м этаже. В номере две кровати, которые легко сдвигаются в одну большую, два мини кресла, столик журнальный + стол письменный, холодильник, в котором - 2 бутылки воды, чайник + кофе и чай. Полотенца и постельное белье нам меняли каждый день, а после того как оставили 1$, появились еще и халаты.

Единственное, что огорчило - это ванная в номере, точнее душевая... ну совсем она не вписывалась ни в этот отель, ни в сам номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
мало туристов приветливый персонал шикарное море территория отеля
Минусы отеля
душевая в номере
Добавлено 04.08.16 22:24 (2 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)