Регистрация: 04.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sea Life Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Рекомендую))

Отель находится совсем рядом с аэропортом, минут 7 ехать, что очень радует после перелета. Учитывая, что сейчас кризис и работают минимум отелей, то из троих отелей Sea Group работает только - Sea Club, остальные закрытые, и этот загружен чуть больше 50%. Итак вы попали на ресепшен, вас там встречают приветливые русскоговорящие сотрудники. Поскольку прилетели мы вечером, номер нам предложили минут через 10. Корпуса небольшие 2-х этажные, наш корпус 2 - находится по средине между морем и основным рестораном. Территория большая, поэтому можно не беспокоиться, зарядка вам обеспечена)) Очень порадовал персонал, все улыбчивые, приветливые, все понимают и говорят по-русски. Поскольку сейчас мало туристов, персонал знает каждого в лицо, всегда спросят спросят как дела, все ли хорошо. Еда вкусная, не могу сказать, что огромный выбор, но голодными не будете. Через день был гриль - либо курица, либо люля кебаб, овощи. Отдельный восторг - это их сладости. Единственное - это маленький выбор фруктов. Отдельно хочу вспомнить о ресторанах, можно посетить все 3: ливанский и рыбный (работают через день, находиться возле пляжа) и японский (на территории Sea Life). Больше всего впечатлений вызвал японский ресторан. Очень рекомендую.

Территория чистая, газон ухожен, даже в тех отелях, где нету туристов.

Море, конечно же, шикарное. Коралловый риф захватывает дыхание! Обязательно нужно брать с собой маску, ласты же, как по мне лишние, но можете взять с собой, как и мы, и поплавав один день, спрятать обратно в сумку))

Есть свои прелести в малом количестве людей - всегда есть выбор столиков, лежаков, инет бесплатный (ловит в лобби, правда в основном в 20.00 и позже), а также если есть желание приобрести что-то (кожу, масла, сувениры) - торгуйтесь, продавцы скидывают цену минимум на 50% от первоначальной.

Забыла написать о номере. Итак, номер у нас был на 1-м этаже. В номере две кровати, которые легко сдвигаются в одну большую, два мини кресла, столик журнальный + стол письменный, холодильник, в котором - 2 бутылки воды, чайник + кофе и чай. Полотенца и постельное белье нам меняли каждый день, а после того как оставили 1$, появились еще и халаты.

Единственное, что огорчило - это ванная в номере, точнее душевая... ну совсем она не вписывалась ни в этот отель, ни в сам номер.

мало туристов приветливый персонал шикарное море территория отеля
душевая в номере
Добавлено 04.08.16 22:24 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)