Регистрация: 05.08.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
06.07.16 - 18.07.16

Анимационная команда - гордость отеля! отличный отдых для детей

Отдыхали с мужем и дочкой 6 лет в июле 2016 г.

Питание хорошее, разнообразное, много выпечки, вкусные йогурты, мясное постоянно. из фруктов давали арбуз, дыню, апельсины, грейпфрут. У мужа очень чувствительный желудок, но было всё хорошо. Про отравления в отеле не слышала. На раздаче фруктов работает один повар, очень культурный, улыбчивый и приятный.

Море классное, чистое, теплое, можно плавать без кораллок (особенно актуально, если едите в детьми). Пляж чистый, мусор не валетс, сидит спасатель. Купила хорошее масло в магазинчике на пляже. Предлагают экскурсии(парень Оскар - классный и веселый). Есть верблюд, дочка каталась.

На рецепшене работают хорошие парни, браслеты одели сразу рано утром, в день отъезда не срезали, мы спокойно поужинали.

Напротив отеля есть улица с магазинчиками, с очень хорошими ценами, аптеки, супермаркет.

Ездили на местный овощной рынок с таксистом отеля. Он помог скупится, очень приятный мужчина.

Номера вполне приличные, всё работало, уборка ежедневно, ничего с номера не пропало (оставляли деньги, телефоны на зарядке, фотоаппарат). Единственное - украли полотенце на пляже((( А так номер тихий (В418) с видом на другой отель(он наверное закрыт).

Есть бильярд (бесплатный), спа-салон (там побрили мне всё лицо ниткой, это пипец:))))

А теперь про развлечения. Вот это фишка отеля: сильнейшая анимационная команда, ребята профессионалы. Помогали решать любые вопросы, развлекали, шутили. Моей дочке очень понравилась Кристина, она такая молодец: добрая, приветливая, отзывчивая, весела, супер аниматор. дети в отеле её обожали. Она очень хорошо проводит утром зарядки, играет с детьми, проводит детские дискотеки, постоянно общается с детьми и взрослыми, вкладывает всю душу. Действительно, девушка любит свою работу, мой ребенок очень скучает за ней, постоянно вспоминает. Кристина, ты самая лучшая аниматор и человек! Мы всей семьей очень скучаем за тобой. Кристиночка, приезжай к нам в гости! Ты гордость отеля, его звездочка!

А вот с аниматором Олей было очень интересно танец живота танцевать, супер веселая девчонка. Классно танцует, участвует в развлекательных шоу. Молодец!

Аниматор Тони - любовь моей дочки, крутой парень, очень хорошо ведет шоу, его все любят, классный аниматор.

Марис, Рита, Шоколад - очень веселые, активные, супер ребята. Шоколад тоже очень любит детей, дочка постоянно с ним шутила.

Очень классно ребята проводят аквааэробику, было огненное шоу факир-шоу, танцы танура, всякие конкурсы. Очень красиво и интересно.

Всей анимационной команде огромное спасибо! вы такие молодцы, самые лучшие!!!!!

я бы еще поехала в этот отель!

Для детей

Добавлено 05.08.16 10:35 (2 615 символов в тексте)

12:02 24.08.16

Была 3-жды в этом отеле. как отлько откроют вылет с москвы снова поедем. Очень спокойный отель,чистое мое,отличный лечебный спа-салон. Галина

Все отзывы Евгения (1)