Регистрация: 05.04.11
Читательский охват:
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Хороший отдых с детьми

Мы недавно вернулись с Rixos the Palm. Отдыхали с детьми 13 и 8 лет. Rixos the Palm напоминает Турецкий отель, схожи услуги: кухня основного ресторана, название говорит само за себя "A la Turca". Номер был Premier Room достаточно просторный, с балконом и видом на море. Номер огорожен деревянной встроенной ширмой-жалюзи на 2 зоны: спальня и общая комната. Ванная комната большая с зеркалом на всю стену: отдельная душевая, ванная (не джакузи), 2 раковины. В номере все электричество smart home. Интерьер напомнил номер в Yas Island Rotana в Абу-Даби. В первый день заметили, что протекала раковина, в течение 10 минут устранили эту проблему. Уборка была ежедневной с ежедневной сменой постельного белья👆🏻! Бассейн хороший, с pool bar, кальяны, лежаки и полотенца чистые, никто не считает сколько взял и вернул. Пляж тоже нормальный, но с медузами, некоторых не пощадили укусами. Пляж у Jumeirah Beach Hotel лучше. Кухня как в Турции - однообразна. В Latitude при Jumeirah Beach Hotel намного круче, разнообразней и вкусней. За омлетом и пастой наблюдались очереди. Отдыхающие, в основном, европейцы и местное население. С Казахстана немного - несколько семей и чуть больше с России. В выходные приезжают отдохнуть местное население на день, у них на руках были синие браслеты. По расписанию ходит автобус до Mall of the Emirates, на дорогу тратили минут 30. До берега на лодочке мы не прокатились, т.к. 2 раза в день и в активное солнце с 11.30 до 14.30. Мы хотели однажды побывать и отдохнуть на Palm Jumeirah и сделали это😄)) Нам понравилось! И ещё! Данный отель стоит в рейтинге отелей 2015 года на topHotel на 1 месте из отелей в ОАЭ! На прощание подарили талисман-оберег при check out. Спасибо Rixos the Palm за прекрасный отдых! Мы любим разнообразие и теперь будем выбирать другой район красивого и любимого Дубай😍!

Логотип отеля

в водах залива - медузы далеко от центра дубай.
Добавлено 06.08.16 10:46 (1 863 символов в тексте)

07:44 15.08.16

Татьяна, а какую сумму депозита при заселении с Вас взяли?

Все отзывы Татьяна Ким (8)