Регистрация: 09.10.12
августе 2016
26.07.16 - 05.08.16

Прекрасный отель для семейного отдыха

Сегодня ночью вернулись из отеля. Решил написать небольшой отзыв.

Отель прекрасный. Особенно по соотношению цена/качество в этом сезоне.

Территория компактная. Весьма зеленая. Много сосен. Ухоженная и чистая.

Номера уютные, не ободранные. Есть основное здание, виллы и дополнительное здание.

Дополнительное здание расположено при въезде на территорию отеля и находится весьма удаленно от пляжа. Идти от него минут 7.

Поэтому лучше брать основное здание. Здесь все рестораны, бары, и выход сразу к активной территории отеля, где расположены бассейны и пляж. Но у основного здания есть и минус в части номеров, которые выходят на соседний отель Папилон айша. Звук от долбящей музыки с территории Папилона не даст поспать. Благо громкие вечеринки у них один раз в неделю. Но семьям с маленькими детьми лучше учитывать этот факт.

Еда очень качественная. Постоянно есть и различные виды рыбы и много вариантов приготовления мяса.

Есть также детский стол. Работает правда в ужин.

На территории бассейнов и пляжа много лежаков. В любое время всегда есть полно свободных как в тени, так и под солнцем.

Заход в море пологий и удобный.

Анимация активная, но не навязчивая. За руку никто не дергает. Есть детский клуб.

Вообщем отель понравился. Качественная пятерка. Очень сбалансированный семейный отель.

территория пляж питание
Добавлено 06.08.16 11:52 (1 307 символов в тексте)

13:50 13.08.16

Андрей, добрый день

Подскажите, как с интернетом на территории? Где хорошо ловит вай фай?

16:10 13.08.16

Любовь, здравствуйте!
Вай-фай весьма неплохой. Ловит по всей территории, включая пляж и пирс.
Единственное, по мере заполненности отеля иногда подвисал, но не надолго.
Для интернета, почты и соц. сетей вполне хватает

11:13 14.08.16

Андрей! Спасибо за отзыв. Вы не подскажите, можно ли гулять по береговой линии вдоль других отелей? Если гуляли, видели ли Вы пляж Айши? Можете сравнить? За пределами отеля можно гулять? И не могли бы Вы сориентировать по порядку нумерации номеров, чтобы было потише?

16:35 14.08.16

Рестораны А-ля карт платные?

16:39 14.08.16

Ольга, здравствуйте!

Да, гулять по береговой линии вполне можно. Мы, правда, сами не прогуливались, но ребята там из Белоруссии дошли по береговой линии до Макс Роял. Пляж Айши соседний. Внешне не сильно отличается. Хотя у Корнелии мне больше всех понравился из соседних. Он компактный. Разделен на две зоны: курящая и не курящая. Между зонами волейбольная площадка. Очень чистый и убирается. Больше всего понравились навесы. Очень хорошо закрывают от солнца. Для тех, кто любит под солнцем полежать, есть линия лежаков не под навесом.
По порядку нумерации номеров затруднюсь соориентировать. У нас был 1362. Выходил частично на корпуса Айши. По логике тогда с другой стороны отеля должны быть номера с начальной нумерацией (к примеру 1301 - 1330)

16:41 14.08.16

А-я карт да, все платные. По-моему, по 10 Евро с человека. Мы не посещали

18:33 14.08.16

Андрей! Спасибо за ответы. А Вы случайно не знаете доплат за раннее заселение и поздний вылет?

20:50 14.08.16

В отель приехали в 7:30 утра. Уже все готово было и заселили сразу без всяких доплат.
Обратно был поздний рейс. Продливали номер до 6 вечера. За троих взяли доплату 58 долларов

21:03 14.08.16

Андрей! Я Вам очень благодарна за ответы на все мои вопросы.

15:31 18.08.16

Андрей, а как обстоят дела с перекусами в течение дня? Есть ли фрукты? Холодильники с водой, мороженым на территории?

16:09 18.08.16

Екатерина, добрый день,
с перекусами все более чем хорошо.
С 10 утра, рядом с водными горками, открывается мороженое, крошка-картошка, хот-доги. Тамже вода, соки.
С 12:00 начинает работать снэк-бар. Там заказ по меню: пицца, донар, картошка фри и т.п. Там же лежат фрукты. Аппарат с цветным жидким мороженым. Также в течение дня вареная кукуруза.
Все это предлагается в течение всего дня.
Вечером еще попкорн появляется :)

17:17 18.08.16

Спасибо за ваш подробный ответ! В отеле есть кондитерская или место где в течение дня можно попить кофе с пирожными? Ещё на другом форуме пишут, что доп здание закрыто.. На ваш взгляд какая заполняемость отель и какой контингент отдыхающих? И вроде последний вопрос вы в Анталию ездили? Какая сейчас стоимость такси? Или может ходит какой-то общественный транспорт от отеля?

08:33 19.08.16

Екатерина,

кондитерская есть, в лобби-баре. Эклеры, чизкейки, пироженые и т.п. Там же разное кофе, чай. Работает в течение дня.
Возможно доп. здание и закрыто, т.к. заполняемость отеля была относительно небольшая. На момент нашего приезда было где-то 30%. Когда уезжали 50%.
Контингент в основной средневозростной. Семьи с детьми, либо пары. В основном украинцы. Чуть меньше белорусы, казахи, голландцы, турки. Немного англичан. Немцев почти нет.
В Анталью не ездили. Только в Белек. Такси из отеля в центр Белека 5 долларов.
При выходе с территории отеля есть стоянка такси и автобусная остановка. Там расписаны все цены. Я правда не вникал. Оттуда также ходит автобус до Антальи.

08:33 19.08.16

Екатерина,

В Анталью не ездили. Только в Белек. Такси из отеля в центр Белека 5 долларов.

08:55 23.08.16

Андрей, спасибо Вам за комментарии. А не могли бы Вы прояснить ситуацию с морем - пишут,что оно каждый день покрыто какой-то плёнкой с пузырями. Это действительно так?

09:06 23.08.16

Галина, здравствуйте,

Честно говоря, никакой пленки не замечал. Море было очень хорошее и теплое, +28 (я был в период с 26 июля по 05 августа)

09:21 23.08.16

Спасибо за оперативный ответ)) Значит,это явление временное, будем надеяться,что к нашему приезду исчезнет))

09:40 23.08.16

Ну вообще странно, в Белеке был неоднократно в разное время лета и ни разу такого не встречал

11:52 06.09.16

Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста по поводу детской анимации, вечерней в том числе, она есть? И ещё про детское питание - каши, супы, йогурты и тд...

15:23 07.09.16

Юля, добрый день,

В части детской анимации вполне хорошо. Днем работает детский клуб. Там неплохие аниматоры. мы несколько раз оставляли ребенка там, ему понравилось. Вечером стандартное мини-диско, после все заканчивается для детей.
На детское питание особо внимания не обращали. Знаю только, что детский стол работает по вечерам в ужин. В течение всего дня в ресторане есть детское питание в баночках, йогурты.

13:27 08.09.16

Андрей, спасибо за ответ!

20:45 20.02.17

Андрей, здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем какие-либо магазины?

19:52 23.02.17

Добрый день,

в непосредственной близости нет. Надо ехать. Либо на автобусе, остановка прям у входа на территорию отеля. Либо на такси прям из отеля. Ехать недалеко, стоит не дорого.