Регистрация: 06.08.16
Читательский охват: 2045
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2016
27.07.16 - 06.08.16

Хороший отель за бюджетные деньги

Мы отдыхали семьей с двумя маленькими детьми: 1 год4мес и 4 года. Отель, питание, пляж, море - нам все очень понравилось! Море превосходное! Теплое, чистое - просто шикарное! Отель небольшой, уютный, ухоженный. Питание хорошее,вкусное, за 10 дней пребывания не было намека на отравление или даже тяжесть в желудке, для меня было это важно, т.к. этой едой питались и детки. Фрукты были каждый день по 3-4 вида: яблоки, сливы,виноград,персики,арбузы,апельсины. Я не понимаю тех, кто пишет, что еды было мало, не вкусная или еще что-то. Ведь это отель 4 звезд, и глупо на ужин ждать лобстеров и устриц. Ребята молодцы, стараются! Отель конечно полон гостей по максимуму и в связи с этим возникали всякие нюансы нехватки стаканов на баре, заполненность столов во время обеда и ужина, очереди на гриле. Но в момент нашего отдыха, такая ситуация не была постоянной, по-этому нас это не сильно напрягло. Персонал суетился постоянно и решал все подобные ситуации.Из минусов - нам не понравился номер. Он очень маленький, около 9кв.м. Нам было тесно, да еще и кондиционер, который размещен прямо над кроватями и естественно дует на тебя в любом положении. Мы все переболели. Уборка была нормальная у нас. Работа горок и детской комнаты нас устраивала. Потому что ребенку запретить кататься с горок было нереально, а так хоть горки сами прекращали свою работу!))) В анимации девченки ленивые - не интересно было все, что я видела в их исполнении. А в общем - хороший отель за бюджетные деньги!

уютная ухоженная территория отеля
маленький номер
Добавлено 06.08.16 23:31 (1 488 символов в тексте)

18:30 20.02.17

Как там с едой для детей? Было чем накормить младшего? В номере есть доп место для старшего. Совсем неуютно в номере? Реально ли спать без кондиционера?

Все отзывы Юлия (1)