Регистрация: 22.06.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
23.08.14 - 27.08.14

спокойный и уютный отель

Не буду красноречивым. Нормальный отель, нету навязчивого персонала. Подойдет тем кто не любит шумные места. Само размещение отеля не скажу что очень удобное, просто с одной стороны незаконченное строительство нового отеля ( может уже и достроили), а на против отеля пустыня. Номер отеля попался хорошим, все работало, чисто и уютно. Холодильник каждый день заполняли. Пляж стандартный для этой местности, заход в море удобный можно особо не бояться поранить ноги, но все же стоит быть внимательным куда ступаешь. Но и конечно приятно что есть толковый пирс, не из пластика, а нормальный, крепкий ... . Мне вот еще понравилось, там есть недалеко Мечеть, слышно когда проводится вечерняя молитва ( можно релаксировать). Большой минус отеля это наверное Интернет и наверное то что персонал немного забывал, что просили. Еще на главном баре, где алкоголь можно было пить, там не всегда нормально понимали русский язык, английский тоже).

ванная комната\туалет. Все было чисто, без постороннего запаха и грибков. 5+

ночной вид отеля

так выглядит из пирса

в живую выглядит привлекательнее

ванная комната\туалет

мой номер

мой номер)

ночной вид отеля

удобный заход в море спокойное место
персонал забывчивый платный интернет
Добавлено 07.08.16 16:46 (938 символов в тексте)

12:33 08.08.16

Уважаемый Андрей,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также Вы будете нашим ВИП гостем, поскольку приедете в очередной раз.Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

19:39 16.08.16

А что так долго не могли написать отзыв? Я прочитал Ваш отзыв, Вы не всем были довольны в отеле. А как обстоят дела сейчас?

Все отзывы Андрей (2)