Регистрация: 07.08.16
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

2.7

Не советую!

Отдыхали семьёй (4 чел) в конце июля. Семейный номер был однокомнатный, не развернуться. При том, что возраст детей 16 и 10 лет. В номере дверь, которая соединяла наш с соседним номером. От этого слышимость 100%-ая. В целом, отель мог бы быть неплохим (большая территория, бассейны с морской и пресной водой, пляж), но питание перечеркнуло все положительные впечатления. Это не то, что на 4 звезды не тянет, 2 не дашь. Ужас! Каждый день одно и то же, отвратительное меню. Такое впечатление, что свиней кормят. А эти макароны!!! По 5 видов лежит каждый день на обед и ужин. Все блюда похожи на одно сплошное месиво. Посуда грязная. Очереди за ней и за едой. Кроме арбуза, есть было фактически нечего. Из фруктов только арбуз и иногда апельсины. Девушка на ресепшене сказала, что это все из-за наплыва туристов. Что еда у них зависит от контингента. А среди отдыхающих было много русскоговорящих и поляков. Вывод - такой "контингент" можно кормить помоями. Я сперва подумала, что не так её поняла и переспросила. Но нет, она мне чётко дала понять, что качество питания зависит от контингента. Мои выводы подтвердились.

Досадно, когда платишь за "все включено", а вынужден ходить питаться в другие места, что мы и делали периодически. Все, что люди пишут про мебель в номерах, про персонал, лежаки, анимацию - правда. Ну абсурд бежать в 7 утра занимать лежак. Причём, к этому времени большинство уже занято.

В общем, не советую.

А сам Крит прекрасен. Солнце, море, достопримечательности, все понравилось.

Добавлено 07.08.16 18:14 (1 522 символов в тексте)

19:47 07.08.16

Здравствуйте, вопрос не по отелю - там всё ясно(. Подскажите, какие достопримечательности на Крите посмотреть нам с дочкой ( ей 14 лет) самостоятельно, не переплачивая за экскурсию, - что будет интересно подростку? Чтобы не очень далеко от отеля. А так-же какие экскурсии посоветуете взять? Что больше всего понравилось Вашим детям, что впечатлило?

Все отзывы Anna (1)