Регистрация: 07.08.16
августе 2016
05.08.16 - 07.08.16

Семья из 4 человек: ребёнок(9 лет),подросток(15 лет...

Семья из 4 человек: ребёнок(9 лет),подросток(15 лет). Прилетели в аэропорт 05.07 поздно вечером, около 22.00, до отеля привез личный водитель от отеля, т.к. в нашу сторону никто не ехал. На рецепции был русскоговорящий персонал, до комнаты провёл мужчина, привез чемоданы и все объяснил.

В комнате оказалась одна двуспальная кровать. Сходили на рецепцию- нам любезно доставили еще одну односпальную, очень мягкую, кровать. Младшему сдвинули 2 кресла(получилось удобно). Также на рецепци нам предложили еду на выбор: салат "Цезарь"; макароны; гамбургер (с курицей или говядиной).

Наш выбор был гамбургер, ожидая маленький полуфабрикат, очень удивились, т.к. привезли в номер огромные тарелки с картошкой фри, гамбургером(только что приготовленным) и майонезом кетчупом. После долгой дороги были очень довольны такому позднему ужину.

Воздух очень-очень теплый, сначала кажется, что задыхаешься, но потом привыкаешь)

Во всех зданиях тут очень мощные кондиционеры, в том числе и в номере.

Море безумно теплое, как молоко, около воды дышится очень хорошо, не хочется и отходить.

В некоторых бассейнах вода охлаждается, в некоторых нет.

Питание выбрали HB.

Завтраки очень разнообразные:омлеты, блинчики, вафли, яичницы пекут прямо по заказу.

На ужин тоже есть много вкусной еды:бульоны; чипсы; пицца; мороженное;картошка фри. В общем-чего душа пожелает.

Персонал очень-очень любезный, все улыбаются и здороваются. Настроение поднимается от этого.

Воды в номере ставят очень мало. 0,5 на человека. Поэтому советуем привезти с собой. Не пожалеете.

Летают горластые забавные птички. Есть очень красивые, с голубыми крыльями. Также ходят несколько котов)некоторые приходят в гости через балкон, к тем, кто живет на 1 этаже.

Также с гор приходят лисы с пушистыми хвостами, людям никакого вреда не приносят. На камнях можно увидеть крабиков.

Wi-fi есть абсолютно везде: пляж, лобби, комната. Ловит очень хорошо. Вайбер только переписка, а поговорить можно по скайпу.

Найденная "маленькая" ракушка

Ника оценила сервисы

Добавлено 07.08.16 20:44 (1 978 символов в тексте)

20:55 08.10.16

"На ужин тоже есть много вкусной еды:бульоны; чипсы; пицца; мороженное;картошка фри" - это, по-вашему, вкусная еда?? Ужас...

09:59 30.07.17

Ника,не подскажите - вы с таким размещением жили с стандартном номере или был делюкс?

10:01 30.07.17

Если можно, дайте свой номер телефона, чтобы задать несколько вопросов по вайберу. заранее спасибо

Все отзывы Ника (1)