АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2254
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июле 2016
29.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с ребёнком. Вобщем то рекомендую этот...

Отдыхала в этом отеле с ребёнком. Вобщем то рекомендую этот отель. Заселили нас в 745 номер.. Это недалёко от детского клуба, но мы туда так ни разу и не зашли, мой сам себя развлекал или с другими детками знакомился. Русских почти нет, за все время пребывания ну может заметила пару тройку семей. Кому то это будет плюсом.. Для меня не совсем.

В первые дни пребывания номер практически не убирался .. Рыльномыльные средства также не добавляли, а также тапочки.. Доходило даже до того что халаты просто брали с пола и вешали их опять на вешалки( как-будто чистые. Я конечно же сразу отзвонились на ресепшен Светлане, после чего 0 реакции., потом другой девушке (не русскоязычной) эту же проблему сказала, после чего все было выполнено быстро и в двойном размере все добавили и все принесли. Спасибо) но оказывается наша горничная ( из Болгарии) была выходная.. Далее все она выполняла безукоризненно.

Море к сожалению немного цвело, но если пройти правее там чище, да и нам понравилось на островке, там где народ прыгает в море.

Питание супер!!! Морепродуктов было много и всем хватало. Салаты, сладости, есть отдельное детское меню. Мясо баранины, говядины, свинины - гриль. На завтраки омлеты делают с разной на заказ начинкой., а также блины. Отдельное спасибо поварам за круосаны, все детки за ними бежали в первую очередь.

Лежаков у бассейнов действительно трудно найти- это единственный минус... (Скорее всего это значит что отель не справляется с большим потоком гостей) мы не расстраивались - ходили в основном на море.

Ещё хочется отметить бары у бассейнов, обслуживающему персоналу отдельный респект! Всегда с улыбкой выполняют свою работу, быстро обслуживают, не создавая очередей у баров. Отдельное спасибо за холодильник с мороженым разных вкусов, который стоит при входе в главный ресторан слева. Удобно что не надо каждый раз спрашивать в баре, а самим брать сколько нужно.

Вобщем рекомендую всем кто надумает поехать в Атлантику именно в эту, тк в др. Атлантиках на Кипре совсем не такие как этот)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
не хватает лежаков у бассейнов
Добавлено 08.08.16 00:31 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 13.08.16

Юлия добрый день!!! скажите далеко море от отеля?

23:29 14.08.16

Отель расположен рядом с проезжей частью, поэтому остаётся только перейти дорогу, за ней пляжное кафе и сразу пляж., Вобщем по времени 1-2 мин это метров 50 наверное.

21:51 16.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой заход в море? И что там с номерами, ремонт закончился? Спасибо!)

21:04 23.08.16

Юлия , здравствуйте! Подскажите пожалуйста ...бар на пляже платный или бесплатный? Едем в этот отель на все включено. Дорога ( которая между отелем и морем) - проезжая или больше пешеходная? Ребёнка не страшно будет отпускать одного? Есть ли около отеля магазины , с сувенирами, с питанием..? Спасибо за ответ!

21:49 24.08.16

Бар на пляже платный и не имеющий никакого отношения к отелю. Дорога между отелем и морем проезжая и с достаточно интенсивным левосторонним движением, что следует учитывать при переходе через нее. Т.К мы все таки привыкли смотреть сначала на лево, а потом уже на право, там все на оборот. Не далеко от отеля куча всяких магазинов, ресторанов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)