Регистрация: 06.06.14
июле 2016
29.07.16 - 06.08.16

Отдыхала в этом отеле с ребёнком. Вобщем то рекомендую этот...

Отдыхала в этом отеле с ребёнком. Вобщем то рекомендую этот отель. Заселили нас в 745 номер.. Это недалёко от детского клуба, но мы туда так ни разу и не зашли, мой сам себя развлекал или с другими детками знакомился. Русских почти нет, за все время пребывания ну может заметила пару тройку семей. Кому то это будет плюсом.. Для меня не совсем.

В первые дни пребывания номер практически не убирался .. Рыльномыльные средства также не добавляли, а также тапочки.. Доходило даже до того что халаты просто брали с пола и вешали их опять на вешалки( как-будто чистые. Я конечно же сразу отзвонились на ресепшен Светлане, после чего 0 реакции., потом другой девушке (не русскоязычной) эту же проблему сказала, после чего все было выполнено быстро и в двойном размере все добавили и все принесли. Спасибо) но оказывается наша горничная ( из Болгарии) была выходная.. Далее все она выполняла безукоризненно.

Море к сожалению немного цвело, но если пройти правее там чище, да и нам понравилось на островке, там где народ прыгает в море.

Питание супер!!! Морепродуктов было много и всем хватало. Салаты, сладости, есть отдельное детское меню. Мясо баранины, говядины, свинины - гриль. На завтраки омлеты делают с разной на заказ начинкой., а также блины. Отдельное спасибо поварам за круосаны, все детки за ними бежали в первую очередь.

Лежаков у бассейнов действительно трудно найти- это единственный минус... (Скорее всего это значит что отель не справляется с большим потоком гостей) мы не расстраивались - ходили в основном на море.

Ещё хочется отметить бары у бассейнов, обслуживающему персоналу отдельный респект! Всегда с улыбкой выполняют свою работу, быстро обслуживают, не создавая очередей у баров. Отдельное спасибо за холодильник с мороженым разных вкусов, который стоит при входе в главный ресторан слева. Удобно что не надо каждый раз спрашивать в баре, а самим брать сколько нужно.

Вобщем рекомендую всем кто надумает поехать в Атлантику именно в эту, тк в др. Атлантиках на Кипре совсем не такие как этот)

еда
не хватает лежаков у бассейнов
Добавлено 08.08.16 00:31 (2 020 символов в тексте)

15:43 13.08.16

Юлия добрый день!!! скажите далеко море от отеля?

23:29 14.08.16

Отель расположен рядом с проезжей частью, поэтому остаётся только перейти дорогу, за ней пляжное кафе и сразу пляж., Вобщем по времени 1-2 мин это метров 50 наверное.

21:51 16.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой заход в море? И что там с номерами, ремонт закончился? Спасибо!)

21:04 23.08.16

Юлия , здравствуйте! Подскажите пожалуйста ...бар на пляже платный или бесплатный? Едем в этот отель на все включено. Дорога ( которая между отелем и морем) - проезжая или больше пешеходная? Ребёнка не страшно будет отпускать одного? Есть ли около отеля магазины , с сувенирами, с питанием..? Спасибо за ответ!

21:49 24.08.16

Бар на пляже платный и не имеющий никакого отношения к отелю. Дорога между отелем и морем проезжая и с достаточно интенсивным левосторонним движением, что следует учитывать при переходе через нее. Т.К мы все таки привыкли смотреть сначала на лево, а потом уже на право, там все на оборот. Не далеко от отеля куча всяких магазинов, ресторанов.

Все отзывы Юлия (2)