АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4331
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель 4*

На заявленные 5* отель не тянет. Одного большого аргумента нет, но есть множество маленьких. Скажу сразу, что турист я неприхотливый, но постараюсь осветить все нюансы и мелочи.

1) Номерной фонд старый. Но номера и балконы очень просторные. Кстати! на балконе нет лампочки, на моем опыте такое впервые. Мебель потрепанная, особенно у туалетного столика. Но все исправно работало и было в чистоте. Убирают номер не плохо. Кондиционер вроде работает, но все равно нет ощущения комфорта в номере: все время какая-то влажность и сырость, прилетела домой, а в чемодане все вещи мокрые..., даже волосы, полностью пропахли сыростью. Но это, конечно, заслуга климата, не знаю уж какой должен быть кондиционер, чтобы справиться с этим. Сантехника работает, вполне приличная, хотя ванну уже пора бы поменять (есть немного плесени, но не критично). Фен стандартный, шикарную шевелюру не высушишь- быстро перегреется. В целом: ничего критичного нет, вполне приятный и просторный номер, на 3-4*

2) Пляж хороший, песчаный, никаких проблем нет. Но и бирюзовой прозрачной воды, как на картинке, вы не увидите, просто место не то. Водорослей прилично и на берегу и в океане, хотя их и стараются убирать. Местный парень сказал, что они есть не всегда, зависит от времени года и тп. Тут как повезет))

3) Территория не очень большая, но действительно красивая, все ухожено и вылизано. Везде чисто и убрано. Все замечательно. Разнообразные птички свободно бродят, жизнь кипит своим чередом.

4) Еда. Не обжираловка. Стандартный ресторан с хорошим выбором вкусной еды на любой вкус. Официанты очень приветливы и отзывчивы. Всегда принесут, помогут выбрать наиболее удобное место, решат ваши проблемы. На пляже есть Хот доги, бургеры, пицца, фри, нагетсы и салаты. В обеденное время там открывается свой ресторан с полноценными обедами. В аля карт не была- ничего сказать не могу, но ребята говорили, что мясной не плохой.

5)Вай фай и сейф платные, вай фай 15 минут в сутки бесплотно, если больше выходит оооочень дорого, легче и дешевле поехать на бесплатном автобусе в Сан Хуан и купить там симку, так у вас будет хороший и быстрый интернет везде, а не только на территории отеля берите оператора CLARO, остальные не работают. На ресепшене есть русский парень Эдуард, очнь хороший и отзывчивый, так что если у вас проблемы с языком- ничего страшного.

В целом отель хороший, очень приятный, персонал доброжелательный)) Из особых моментов и придирок только пляж, но тут ничего не сделаешь, расположение такое, и номера, которые нуждаются в ремонте. Ну и сам отель не для молодежи все же. Бар закрывается в час + никакой дискотеки. В остальном он отличный))

Основное все, если будут вопросы обязательно пишите, буду рада ответить))

Плюсы отеля
територия персонал
Минусы отеля
старый номерной фонд водоросли на пляже
Добавлено 08.08.16 03:27 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 22.08.16

Добрый вечер! Подскажите по поводу интернета, что за симкарту Вы покупали? Сколько она стоила, и сколько Мб интернета на ней?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mirai (2)