Регистрация: 15.07.16
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
31.07.16 - 06.08.16

Радость моя-Бельконти))))

Понравилось мне в Бельконти всё!!!!Была на отдыхе 7дней. В Турции первый раз.Встретили утром в девять заселили сразу ....первое это МОРЕ берег песчаный,тёплое спокойное,цвет моря непередаваемый, везде чистенько стоят урночки небольшие но много возле лежаков ,большой пляж с широким берегом есть где деткам(и не только) домик построить ,очень зелёная территория,Второе и очень главное это питание!!!!!!! правду говорят и пишут про еду в Бельконти! всегда всё свежее и ооочень вкусно и красиво! Шеф повар весёлый добрый человек ему огромное спасибо за его труд и всем поварам тоже РАХМЕТ !!!

В главном корпусе номера подороже обновлённые...мой номер был на вилле там мебель вся целая чистенькая но не современная как многие хотят(в номере же только ночуем иногда) всё есть так же как и в главном корпусе - сейф,холодильник,шкафы,тумбочки светильники,телевизор ,вай-фай,кондиционер,пол мраморный прохладный лежат коврики.

Персонал... Жанна привет вам большой и тёплый и всем всем привет огромный и спасибо за проведённое чудесно время...я рада что познакомилась с такими хорошими и терпеливыми людьми!!! тех,персонал девчёнки - невидимки спасибо вам! Тех,персонал на БИОгарден вам тоже привет-было приятно смотреть как вы трудитесь опрятные и приятные мужчины и всегда все улыбаются)))

Для детей есть всё...так жалела что внучку с собой не взяла ей 1,8..и кроватки и коляски и стульчики в столовой для них есть и кухня детская,кинотеатр у детей свой мороженное -детей можно оставлять как в садике на пару часов у них в домике там кроватки стоят и аниматоры свои....вся территория так продумана что не заблудится даже малыш...животные есть при отеле-собачки хаски,индюки выходят посмотреть на туристов,гуси,утки,кролики,черепахи по территории ходят и на пляже даже яйца откладывают(там сразу ограждают место)

на улице спорт площадки ,гамаки ....бар мне очень понравился совмещён с концертным залом,по территории многие ходят босиком,много растений -розы всех видов,деревья цитрусовые, везде травка,,,уютный отель- к вечеру уже освоилась...

Понравился крытый бассейн(в нём водичка попрохладней чем в открытых) так как мне нельзя много солнышка и перегреваться...вся территория находится вокруг бассейнов и горок))) музыка не громкая приятная,кофейня классная,персонал всегда опрятный и все красавчики))) каждый день детская дискотека ,концерты,сюрпризы- грамоты и подарки- всегда какие нибудь приятные,соревнования детские и для взрослых мальчиков)) вообщем впечатлений куча и все хорошие..

Пользуясь случаем хочу передать привет гидам тура калипсо-спасибо мальчики порадовали...Санжар спасибо за экскурсии!

Много хороших мест на земле и так же много хороших отелей...но мой теперь Бельконти))) Желаю процветания Бельконти...ждите меня...ваша Аничка)))

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

кухня кухня+ персонал +территория+море+анимация+в том числе и детская
нет....да я и не искала)))
Добавлено 08.08.16 13:22 (2 786 символов в тексте)

23:02 09.02.17

Спасибо за ваш позитивный отзыв !Очень приятно слышать слова благодарности , а не упреков в адрес отеля

11:13 04.04.17

прошёл уже год..но я ещё улыбаюсь в сторону бельконти)))

16:26 22.05.18

ну вот и два года прошло....пора ехать в бельконти)))) дарят мне путёвку в Турцию...прошусь в бельконти)))

Все отзывы Анна Пучина (2)