Регистрация: 26.02.14
августе 2016
29.07.16 - 08.08.16

Здравствуйте,сегодня прилетела из этого замечательного отеля...

Здравствуйте,сегодня прилетела из этого замечательного отеля,а уже скучаю по тем незабываемым дням,которые прошли в нём.

Но всё-по порядку.

Прилетели в 6.40,до отеля меньше часа езды. На ресепшен выдали полотенца и отправили на завтрак. В 11 часов заселили в прекрасный номер без всяких доплат.Нам с подружкой показалось, что к русским они очень расположены и ждут с нетерпением. В номере всё работало, уборка проводилась каждый день.

Питание. Нас всё устроило. До этого отдыхали всегда в 4* отелях, в некоторых кормили хуже. Правда, сливы нам редко доставались, т.к. их расхватывают в первые 15 минут. Но всегда были арбузы, дыни, апельсины, яблоки. Из мяса в основном- курица и субпродукты. Была рыба, несколько раз мидии. Всегда много овощей. Голодными не останетесь!

В этом году отель заполнен не полностью, поэтому лежаков хватало всем, очередей не было ,а обратно в самолёте нас летело всего 15 человек. Выспались прекрасно))

Анимация. Спасибо большое Ричи, что разнообразил наш отдых. С утра- аквааэробика, в обед- йога ,вечером- шоу и дискотека. Всё держится на Ричи. Он и взрослых развлекает и детей. Очень талантливый человек.

Не понятно, почему в отзывах отель называют пенсионерским…Много было молодёжи ,родителей с детьми. На дискотеке всегда было весело и шумно. «Мы видим в окружающих нас людях только то, что имеем внутри себя».

Ну,и самое главное-море!!!Очень тёплое, чистое и волшебное))).

Рядом есть пустующий очень красивый отель,где можно провести фотосессию(работающий там мужчина, сам пригласил нас на территорию) , что мы и сделали(фото прилагается).

Вообщем, нам очень понравилось. Соотношение цена-качество- идеальные. Если будут вопросы-пишите.

Анимация

всё написала
слабый вай-фай и отсутствие кондиционера на ресепшен и в столовой.
Добавлено 08.08.16 15:42 (1 680 символов в тексте)

13:42 10.08.17

Не подскажите номер или корпус номера где тише? Спасибо tel 89 200 152 200 можно в WhatsApp

15:16 10.08.17

Там на территории 2 здания:трёхзвёздочный и четырёх.Нас заселили в 4 * с видом на море,хотя покупали в 3*.Звукоизоляция хорошая,по др.зданию ничего сказать не могу.

16:06 10.08.17

Спасибо))))