Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Синдбад - возвращение

2 года назад мы уже отдыхали в данном отеле с семьей и вот в этот раз, несмотря на закрытие туризма, мы снова. самостоятельно решили с друзьями посетить отель снова. И не разочаровались!

Первое приятное впечатление у нас было на ресепшен: как же приятно, когда ты прилетаешь в другую страну, а тебя там помнят. Мистер Хани, который встретил нас словами - а мы помним Вас, добро пожаловать, обладает феноменальной памятью и очень добрым сердцем. Номер у нас был стандартный, но как постоянным гостям нам дали улучшенный номер. Номер больше размером, хорошая мебель, сейф в номере и плюс фрукты в номер. Было приятно! Уборка регулярная. В ресторанах очень много гостей, но свободное место всегда можно найти. Большое спасибо менеджеру ресторана Густо Ахмед Омар и менеджеру ресторанан Ля Каббана Мохамед Санад. Очень приветливые и знающие свою работу. Пляж сейчас немного сократили, но места и шезлонгов достаточно всем гостям.

Также отдельное спасибо хотим сказать двум девушкам Марине Булановой и Адине Теодоров. Очень приветливые и отзывчивые сотрудницы. Ответят всегда на все вопросы, помогут решить любую проблему, и что не мало важно каждый день с улыбкой поинтересуются всё ли у нас хорошо.

Мы остались довольны в очередной раз своим отдыхом! Рекомендуем всем!

Добавлено 08.08.16 23:19 (1 269 символов в тексте)

17:40 23.08.16

Уважаемая, Марика!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч!

16:21 28.08.16

Подскажите пожалуйста как вы самостоятельно выехали??))) Я тоже та отдыхал с семьёй раньше.... Хотелось бы туда ещё раз съездить))

17:01 28.08.16

Алексей, приобретаете самостоятельно авиабилеты, бронируете отдельно отель и мы Вас ждем!

02:22 05.09.16

Сообщите пож. Ваш скайп. Есть вопросы.

С уважением Алексей.

Все отзывы Марика (1)