Регистрация: 09.08.16
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Лучшие завтраки этой сети

Отдыхали в трех отелях амбассадора (кроме ин винга). На наш взгляд отличие только в разнообразии завтраков, наличии балкона и халатов в номере. номера везде одинаковые ( с ковровым покрытием либо без), мебель тоже везде одинаковая, уборка регулярная везде.

Три года ездили в эту сеть отелей с детьми. Нам все очень нравится. В этом году собрались в очередной раз. Есть заморочки с карточками на полотенца пляжыне (кто первый раз приезжает), но быстро привыкаешь и проблемы исчезают. Обед и ужин - на пляже. Один раз за три года поели на "общепитовской" улице - сын немного траванулся (грешу на не прожаренное мясо). Девочки в нашей пляжной кафешке нас за день отпоили, привели в чувство. На вечерний ужин на территории отеля тоже ходили от силы раза 4 - хоть и предлагают привычную для нас еду (есть и борщь и пюре и котлеты и т.д.), но не вкусно, однообразно и не дешево. Со своими напитками не пускают. Иногда брали блинчики тайские, лягушек, креветок и со всем добром располагались рядом с бассейном. там стоят и стулья, и столы.

Вараны живут в речке которая проходит вдоль пляжа, постоянно за ними наблюдаем, неудобств никому не доставляют. Бассейны всегда чистые. В туалете на пляже есть души - очень порадовало, что именно там (помимо тех что на выходе с пляжа), всегда споласкиваю детей после туалета. вода мутновата, но как нам объяснили в первую нашу поездку - из-за песка. Мягкий, легкий, сероватый - поэтому легко смешивается с водой, не оседает. Пляж чистят постоянно.

Были на военном пляже - нам понравилось. [удалено модератором] Там бегают дикие обезьяны, можно рискнуть их покормить. Особо по экскурсиям не ездим. В первый год (2012) были на обзорной и Океанариуме (он кстати не далеко, там нам понравилось). Мы любители тюленьего отдыха, да еще с маленькими детьми - поэтому за красотами и экзотикой не гнались.

Вот такие варанчики живут рядом с фонтаном

море Военного пляжа, были волны

Военный пляж

пляж и море Аьбассадора

Для детей

Добавлено 09.08.16 12:30 (1 837 символов в тексте)

23:42 25.08.16

Помогите пожалуйста разобраться с номерами. Взяли путевки в корпус Оушен. Номера Delux. Надо ли просить при заселении сторону с четными номарами?

06:32 26.08.16

честно с номерами не подскажу, тоже был Delux, но мы не заморачивались ни самим номером, ни видом. Был четный номер, выходил на прогулочную зону. При заселении было много недовольных предложенными номерами. меняли по три номера. Не думаю, что большая разница по номерам, в плане мебели, техники.

13:03 22.09.16

Подскажите,пжт, что за заморочки с пляжными полотенцами? Едем туда впервые.

13:23 22.09.16

каждый год систему с карточками они так скажем модернизируют. Смысл таков (при нашем последнем посещении): выдают вам при заселении карту на полотенца с номером, идете на пляж (в бассейн) и хотите получить полотенце, подходите к стойке с полотенцами, перед вами журнал. Вы либо сами записываете дату (время не помню надо или нет), номер , ставите количество полотенец и подпись. карточку у вас забирают, кладут в коробочку, выдают полотенца. САМОЕ ГЛАВНОЕ - запомнить номер страницы в журнале. Вечером вам нужно полотенца вернуть и получить карточку обратно. Открываете нужную страницу (за день их может накопиться больше 20 страниц), находите свою запись, отмечаетесь, сдаете полотенца (иногда их не считают, скидывают в кучу), получаете свою карту. может что то поменялось - но думаю не значительно. Главное номер страницы, потому как не самое приятное стоять по пять минут ждать, смотреть как люди перелистывают десятки страниц чтобы найти свою запись. Полотенца выдают и у бассейна, и на пляже - выбираете сами где брать. Уточните время - до которого нужно сдать полотенца, чтоб через день или два не потерять свою карточку. На карточку дают не больше 3 полотенец. Нас 2 взрослых и 2 ребенка - 4 давали редко - когда уж все вместе подойдем.

Все отзывы Юлия (5)