Регистрация: 09.08.16

июне 2016
12.06.16 - 21.06.16

2.8

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

МЫ довольны читайте отзыв.

Купили путевки очень дешево. Когда летели думали что это будет ужас но не тут то было. Все нормально. Нормальный номер,хороший вид с балкона ,на горы, стол два скромных плетеных кресла .Кондиционер работает хорошо, в номере температура комфортная . Постельное белье чистое.Холодильник,плазма, чистый санузел,душ, сейф..Шампунь,мыло,полотенце,бутылочка воды на человека . Полотенце на пляж за дополнительную стоимость.Лестница крутавата ну тоже не проблема (фитнес) мне 50 лет я не мелкая , мы жили на 4 этаже и я спокойна справлялась с подъемом.Расположение отличное,все рядом море,супер маркет, обменники с лучшим курсом, . УЛИЦА БАНГЛА РОУД, местный рынок где можно купить море продукты и тебе в течении 20 минут приготовят вкуснятину. Персонал отличный, контактный,улыбчивый. Про бассеен помолчу. Но и нафиг он нужен при наличии моря. За 51000 за двоих просто супер. Нам все понравилось. Мы в отеле мылись и спали остальное время мы были в движении (в пути). Мы отдохнули на 5+ и пофигу нам была лестница, и бассеен. Кто легкий на подъем и не собирается сидеть в отеле рекомендую. По моим наблюдениям в этот отель приезжает молодежь с одной сумкой в которой шорты и футболка. Для балованных ищите отель другой .Не знаю как так получилось оценка 2,8 как исправить на 4,5?

Натали оценил сервисы

Добавлено 09.08.16 13:02 (1 279 символов в тексте)

09:43 05.10.16

Все хорошо??? а почему за размещение -1 балл?

Все отзывы Натали (1)