Регистрация: 10.08.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

3.7

Неоднозначно

После того, как я вернулся домой, хорошенько все обдумал, и теперь не спеша начинаю писать небольшой отзыв о данном отеле. Делаю ремарку что это моё первое путешествие в данную страну.

Итак, моя оценка - 8 из 10.

Однако эта оценка делится на 2 части, инфраструктура/питание/выпивка и т.д. отеля и атмосфера.

1) Инфраструктура:

Территория отеля обширна, много бассейнов, удобное расположение баров, где есть как алкогольные, так и без алкогольные напитки, плюс закуска, если захочется перекусить.

Природа тоже не вызывает вопросов, без лишнего пафоса, красиво, стильно, ухоженно.

По просьбе на ресеншене могут поселить в хороший номер с хорошим видом. Первые несколько дней после уборки будут оставлять красивые рисунки из полотенец и так далее. Но есть одно но, убирают в районе 10 утра, а если любишь поспать, уж прости, номер не будет убран. Плюс ко всему уборщики абсолютно не понимают что от них хотят: сказал зайти через 5 минут - ок, не пришел. Сказал что не работает переключатель в душе - зашел, посмотрел, показал имитацию занятости, ушел, ничего не изменилось :)

Но на самом деле было плевать, работает он или нет, не для этого ехал.

Неработающий холодильник не с первого раза, но все же поменяли.

Интернет - его нет, но Вы держитесь там, здоровья Вам и хорошего настроения. Или есть вариант купить сим карту с 1,3 ГБ интернета, вполне достаточно для поддержания связи, стоит около 10 долл США. А еще, весьма проигрышный вариант - купить (!!!) доступ к WIFI, который будет только на ресепшене, и который, как и любой общественный WIFI будет работать каряво, стоит это - 7 долл на 3 дня (очень "удобно", когда тебе нужен инет всего на пару часов), плюс ко всему могу отдать сдачу в местной валюте и весьма развести на курсе.

Еда - когда говорили что в Украине еда самая вкусная, я не поверил, оказывается, ошибался.

Выпивка - лучше пить либо в коктейле, либо где местный алкоголь нужно смешивать либо с колой и т.п., либо соками и так далее.

Для клиентов All inclusive есть возможность сходить в 2 ресторана, в Азиатский (невероятно вкусно, много еды, сочной, сытной) и "Итальянский" (одно блюдо на выбор, которое и не доешь вовсе). Плюс ко всему там есть "Дресс код", мол не пустят и все дела. Окей, согласен, в ресторанах он нужен, ну так какого хрена туда заходят засаленные толстячки в пляжных шортах и шлепках, и никакой реакции со стороны персонала.

Море - невероятное количество живности, однако оценить его у отеля будет возможность не так часто и не с таким удобством как хотелось. То ли в погоду не попал, но утром постоянно море штормило, и купаться, логично, было запрещено. Плюс ко всему место где можешь плавать весьма маленькое, а если шаг влево, шаг вправо, сразу свисток, как будто тебя выгуливают, поэтому рекомендую купить экскурсию с выходом в море, вот тогда Вы оцените прелесть этого моря.

И по первому пункту моя оценка - 2 из 10.

Тогда почему же финальная оценка 8 из 10 ??

Правильно, переходим к пункту 2

2) Атмосфера, именно атмосфера данного отеля позволила мне уехать в хорошем настроении, с одной стороны, и весьма грустным, с другой, ибо хотелось еще побыть. Группа аниматоров просто прекрасна, каждый из них уникален и дополняет друг друга, и получается в сумме чудесная картина, когда непохожие друг на друга люди, у которых по сути разные "козыря" составляют слаженный механизм. Возможно, можно даже пройти по персоналиям, которые запомнились. Это и аниматор Валерия, или просто Лера, который в основном, если не полностью работала с детьми. Для меня работа с детьми характеризуется как неблагодарный труд, а этот человек настолько отдавался делу, и детишкам нравилось, и было видно что она относится к детям с радушием и симпатией. Это и Ирина (Ира), спортивная, активная, от степ аэробики которой у меня все еще ноги болят :)

Осторожно и со Светланой, очаровательная, веселая, притягивающая, добрая.

Начиная после завтрака и на протяжении всего времени работы бассейна (кроме времени обеда) имеются развлекательные и не только программы, например тот же дартс, водный волейбол, йога, танец живота, и многое многое другое.

Уже после ужина каждый день сначала проводится развлекательная программа для детишек, а ближе к 10, каждый день проводится тематическое мероприятие, которое не заставит скучать, начиная от конкурсом "Мистер/Мисс Рехана" заканчивая хардкором, который не в коем случае не повторять дома :-)

Каждый из них может просто подойти и поговорить о различных вещах, присоединиться к разговору ( не навязываясь ), поинтересоваться все ли нравится, как и принято в священных догмах клиентоориентированности.

И тут моя оценка всего отеля поднимается до уровня 8 из 10, а не 10 из 10, объясню почему.

К сожалению, пункт первый отложил свой след, поэтому, минут балл.

И плейлист весьма скудноват, много арабских песен, а который поймет русскоязычный, Лабутены (включают каждый день), да новоявленный чеченец Тимати, а на просьбу поставить другое, или использовать свой плейлист, работает максимум на одну композицию, а потом опять все сначала, поэтому еще минус один балл.

Спасибо за прекрасный отдых!

Искренне Ваш.

аниматоры море
еда
Добавлено 09.08.16 13:47 (5 162 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)