Регистрация: 09.08.16
июле 2016
15.07.16 - 31.07.16

Хороший отель за свои деньги.

Этот отель находится в курортном Эмирате Шарджа, здесь очень красивые пляжи. Номер в отеле нам с подругой попался небольшой, но чистый, опрятный. Имеется вся необходимая мебель, банные принадлежности, даже пакетики чая и сливки.

У подруги было день рождение в день заезда, ей отел подарил тортик, было очень приятно.

Пляжа у отеля нет, но в будни есть трансфер на бесплатный общественный пляж. Вода, чистая, прозрачная, белый песок ,но не удобств.

Завтраки обычные: омлет, яичница, овощи, фрукты, мясо и т.д. Обедали и ужинали в ресторане Kazan, его можно узнать по флагу Татарстана. Здесь блюда русской и татарской кухни, все очень вкусно приготовлено, официанты улыбчивые, добродушные. При ожидании блюд можно полистать журналы, они лежат на столиках. Нам очень понравился сочный шашлык, мясо очень качественное. От выпечки тоже без ума. Ресторан этот находится недалеко от общественного пляжа (где-то 5 минут пешком) в отеле Al Seef Hotel.

Экскурсии купили в отеле Summer Land (5 пешком от ресторана Kazan) в компании Shan Tours (там есть вывеска) по совету знакомых, тут самые низкие цены, есть все необходимые лицензии и документы, разрешения осуществлять экскурсии ,поэтому еще и безопасно. Мы посетили 3 экскурсии: по Дубаи, Абу-Даби, и к Индийскому Океану. Все прекрасно организованно, гиды компетентные, интересно рассказывают. Абу-Даби поражает своей роскошью.

В Шардже, также как и в Дубае, есть поющие фонтаны, не такие шикарные, но сходить стоит. На такси ездить дорого, лучше арендовать авто, обязательно торгуйтесь. У отеля есть своя стоянка.

В общем, за такие деньги, отелем довольны.

Добавлено 09.08.16 15:45 (1 609 символов в тексте)

08:47 08.09.16

Мия, подскажите пжлста какие цены на питание в этом ресторане.

09:17 22.10.16

скажите пожалуйста.есть ли из отеля бесплатный трансфер в Дубай и в торговые центры Шарджи?

Все отзывы Мия (1)