Регистрация: 09.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Народ! Не ведитесь на низкую цену, отель не безопасен.

Доброго всем времени суток. Отдыхали всей семьей в Конкордии Селес с 31 июля по 8 августа 2016 года. Не рекомендуем отель по следующим причинам:

1. НЕБЕЗОПАСНО!

1.1. В отеле мы не увидели охранников. На завтраке в 7 утра несколько молодых людей громко и вызывающе себя вели. Некому было их утихомирить.

1.2. Спасателей не было видно ни на пляже, ни на бассейне. Хотя может они и были, наговаривать не буду. Слава Богу, все обошлось без ЧП.

1.3. Не ведется борьба с кражами. Сейф в номере платный и стоит 2 доллара в сутки. 4 августа у одной девушки на бассейне украли сумку с документами и деньгами. Аниматор по радио объявлял о возврате сумки за вознаграждение, однако тщетно.

1.4. Не ведется борьба с мошенничеством. Около ресепшина есть филиал магазина "Мир кожи - LEDER HAUS", который находится очень далеко от самого отеля в поселке Авсаллар.

Менеджеры магазина Яхья и Равиль вводят отдыхающих в заблуждение. Обещают бесплатный трансфер в магазин и обратно за брендовыми вещами, якобы за бесценок. Однако, по прибытию в магазин продавцы клиентов буквально достают, пытаясь впарить подделки за десятикратную сумму. Получив отказ от покупки, отказываются от своих слов о доставке в отель назад. Нам пришлось возвращаться на такси потратив 30 долларов и полдня. При этом мы видели, когда одна семья из Украины начала возмущаться в магазине тем, что их отказываются отвезти обратно, их просто обматерили и вытолкали за дверь.

2. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К НЕОЖИДАННЫМ ТРАТАМ:

2.1. СИМ-карта турецких операторов в магазине при отеле стоит 40 долларов, в Вай Фай в отеле платный - 2 доллара в день.

2.2. Как написано выше, пользование сейфом также платное - 2 доллара в день.

2.3. Поменять пляжное полотенце для стирки - 1 доллар.

2.4. Мясных блюд не предлагают. Но зато на обед и завтрак была всегда курица, в любых видах: отварная, на гриле, жаренная. За которой выстраивались большие очереди. Захотите мяса - пойдете искать платный ресторан.

2.5. Пляж галечный, для предотвращения травм захватите специальные тапки, а то их стоимость в отельном магазине 12 долларов.

2.6. При трансфере в отель и обратно, гид завозит туристов в уличный магазин, где мороженное стоит 3 доллара. Мороженое в отеле выдают только с 15 до 16 часов, когда в основном дети спят и надо за ним отстоять очередь.

2.7. Любителям спиртного предлагают следующее (все местного разлива и низкого качества): пиво, красное и белое вино, пару ликеров, водка и турецкое раки. Все. Хотите качественные напитки - ищите платный ресторан.

2.8. По приезду нам дали вовсе не тот номер который был ранее оплачен. Некоторые постояльцы предлагали заплатить на ресепшине 20 долларов. Но объяснив ситуацию, нам через полдня без дополнительной оплаты был представлен номер Фэмили рум, ранее нами уже оплаченный.

Мы старались не обращать внимания на это и не портить себе отдых. Однако, по приезду полагаем, что все-таки надо предупредить других туристов что может их ждать в этом отеле.

Айша оценил сервисы

теплое море которое от отеля никак не зависит )))
не безопасно кражи многие услуги платны недобросовестные менеджеры магазинов при отеле скудный рацион
Добавлено 09.08.16 16:01 (2 955 символов в тексте)

10:38 11.08.16

Полностью с вами согласна, абсолютно все вами написанное правда!

11:20 11.08.16

Скажите, сколько Вы заплатили за путевку?

16:50 17.08.16

Хм...Тоже отдыхал с 04.08 по 14.08...
Не согласен с рядом пунктов
В отеле охрана есть (скажи официантам что у тебя проблемы и тебе помогут.Это в Вашем случае)
Спасателей не много но ониходили в ярко оранжевой форме с надписью спасатель на спине.
Возле бассейна оставлять вещи без присмотра это 5))) Молодец. А сейф стоит 15 уе за 10 дней или 2 уе если покупать каждый день.
Дальше Вайфай стоит 1 уе или 5 за 7 дней.Да согласен вайфай хреновый...НО я не сталкивался с толковым вайфаем у Турок ВААБЩЕ))).
В Лобио вайфай бесплатный(тоже хреновый но нашару)...Пляж галечный но тапки в магазине приотеле стоят 3-5 уе (за 12 это что не торговались совсем?)...Короче отель нормальный. НЕ 5 звезд но нормальный.

13:25 23.08.16

А Госпадя, чтобы купить вино не обязательно идти во всякие подозрительные рестораны, достаточно закупиться в дьюти-фри, если есть деньги.
К НЕОЖИДАННЫМ ТРАТАМ- это в турции везде почти

17:26 30.08.16

Вы когда тур покупали,читали информацию об отеле??Вечно распишут ерунду какую-то,которая не зависит от отеля,а потом туда никто не едет.Ради инета,собственного телохранителя,сервиса в номер с подачей мороженного,а особенно ради импортных напитков необходимо платить и покупать тур за большие деньги,а не по горящей цене,чтоб потом обхаять отель.

20:53 02.09.16

Спасибо, Александр.
Вы меня немного успокоили, а то поначиталась всех этих непонятных отзывов и стало немного не уютно. Мы с мужем летим 09.009.

15:31 21.09.16

Полная ерунда !!! Отдыхал я в этом отеле ! Пивас хороший ! Вино красное тож ничего . белое не очень . Водка с колой шла хорошо, утром голова не болела ! Вечером мясо постоянно на гриле жарили , пару раз в неделю рыбу какую то большую запечёную выносили очень вкусную, бесплатный османский ужин заказывали в ресторане , вкусно ! Судя по всему автора отзыва по жизни разводят как лоха, ну дык как говорится без лоха и жизнь плоха !))) И полностью согласен с комментом Александра ! Нормальный отель!

Все отзывы Айша (1)