Регистрация: 05.03.15
сентябре 2015
10.09.15 - 21.09.15

для отдыха с ребенком лучшего отеля не найти!

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Приезд и заселение прошли без лишних хлопот, встретили на ресепшн, выдали ключи от номера, проводили, помогли с чемоданами, и даже уточнили, все ли в номере устраивает!? Такой сервис по приезду встретила впервые. Номер брала самый простой с боковым видом на море, разместили в соответствии с ожиданиями.

Сам номер небольшой, но уютный, места хватало всем, не смотря на то, что дополнительно попросила предоставить детский манеж (принесли и застелили в течении 30 минут после заселения)

В номере сейф, кофе-станция, пополняемая ежедневно, мини бар с наполнением прохладительными напитками, печеньками, вафельками, фен в ванной и все принадлежности для душа, wi-fi бесплатно.

Меняли полотенца и убирались в номере ежедневно, без претензий.

Слышимость в номерах - звукоизоляция хорошая, кто-то жаловался, но мы всегда спали крепко, и я не могу согласиться с этим замечанием.

Индивидуальный кондиционер в номере работал всегда исправно.

территория отеля: территория отела поделена как-бы на 2 части, одна - зона главного здания, бунгало, бары, горки, бассейны - всегда и везде чисто, бассейны - чистые, порадовал мини-аквапарк - интересно и безопасно для деток, отдельный детский бассейн под тентом.

Горки для взрослых - как в настоящем аквапарке, захватывает дух.

Вторая часть территории - зоопарк - я даже не могу описать всех позитивных эмоций от его посещения! Ухоженная территория, среди высоких тенистых сосен и журчащих ручьев, животные разнообразные, почти всех можно покормить, можно покататься на лошадях или пони за отдельную плату, есть туалеты на территории, и даже детская площадка, что очень хорошо в зной, можно прийти и погулять здесь перед обедом, жара не чувствуется.

Питание - т.к. не являюсь гурманом, никаких недостатков указать не могу, понравилось, что детская зона четко выделена и всегда доступны для маленьких посетителей коктейли, йогурты. Для совсем маленьких посетителей есть микроволновка, блендер, можно приготовить пюре из свежих фруктов, размолоть кашки. Единственное, каши...особенно гречневая, словно просто кипятком залили и оставили, недоваренная.

Питание для взрослых разнообразно, однако, повторюсь, т.к., например, на ужин предпочитала только мясо и вино, то на мой вкус, все было на уровне. Вечерами периодически гостей развлекают прямо в ресторане, приглашают певцов и музыкантов. Проводились так же тематические ужины, например, вечер японской кухни, вечер мексиканской кухни.

отдельно хочу отметить мороженое и свежевыжатые соки! Очень приятно, что они всегда были и без очередей!

Море и пляж - всегда были места на лежаках на берегу, специально не занимали, приходили обычно часам к 9 утра.

Места на пирсе тоже можно было найти

Море - только после очень ветреных вечеров прибивало к берегу водоросли, вход в море довольно крутой, песок мелкий, чистый.

И на пирсе, и рядом с пляжем есть бар, в баре на пляже можно пообедать, были и супы, и горячее, и фаст-фуд

Раз в неделю проводилась "white party" на пирсе под открытым небом, ставят большую сцену, софиты, иногда приезжают выступать звезды российской и зарубежной поп-музыки.

Анимация - в дневное время для детей работает беби-клуб, детки всегда могли там найти занятия по душе, для взрослых у бассейна проводились различные веселые конкурсы, играла динамичная музыка, скучать не приходилось.

По вечерам для детей проводилось мини-диско, взрослые в это время могли посмотреть футбол в баре рядом, потом начинались развлечения для взрослых, к сожалению, т.к. ребенок маленький, ни одно из них посетить не удалось.

вроде все.

С удовольствием вернулась бы в этот отель.

зоопарк ненавязчивый сервис
не найдено
Добавлено 10.08.16 11:57 (3 683 символов в тексте)

12:04 15.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Все отзывы Elena (4)