Регистрация: 03.05.15

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
августе 2016
29.07.16 - 09.08.16

3.3

Средненький отель на прекрасном пляже

Отдыхали вдвоем с ребенком 11 лет. Был ранний заезд. Заселили сразу. Хотели оплатить завтрак, но администратор зала любезно предоставил нам его бесплатно. Вообще все настроены очень дружелюбно, но отель итальяноориентирован, никто кроме продавца в отельном супермаркете по-русски не говорит, но она может помочь в переговорах с рецепшин.

Номер я бронировала одноместный+ ребенок. Оказалась не особо широкая кровать с очень жестким матрасом, при каждом повороте ребенка я подпрыгивала. За окном шумела охлаждающая установка, а также цикады и самолеты ( последние меня не беспокоили), но кондиционер работал ничего так, и с закрытым балконом можно было спать. Решила попросить поменять номер на номер с 2 отдельными кроватями.

И через пару дней нам любезно такой номер предоставили. Он был даже трехместный. Находился практически над входом, из кондиционера задуло чем-то замшелым, шум охлаждающей установки стал еще сильнее и не давал отдыхать на балконе.

Шампунь не докладывают (мыло я купила), девушка на рецепшин пыталась даже меня уверить, что его дают только при заезде, но ссылка на обещание данное раньше ее коллегой обезоружила ее, и наша борьба за шампунь окончилась победой), полотенца под конец тоже особо не меняли, мое мокрое полотенце горничная вынесла на балкон и повесила на кресло), 4*, однако!

Ура! Комары сдохли! Видели только одного!

Питание: брали HB. Еда как-то день на день не приходится. Ее много, но много невкусного. Иногда было вкусное мясо, один раз мидии, вкусные пончики, йогурт с зеленью, десерты, арбузы. На завтрак есть каша, на мой вкус-съедобная только рисовая, кофе зачем-то разливают официанты. Обедали мы часто в Идеале,чуть правее отеля, если выйти на дорогу, порции большие, еда очень вкусная, особенно мне понравились улитки. Очень рада, что не взяла все включено. И да, кто-то писал про водный геноцид на ужине, ничего подобного, по цене в 0,5 евро, я заказывала ребенку 0,5 л воды, а себе за 1,5-чай с лимоном.

Анимация: моей дочке понравились простенькие игры у бассейна, она понимает по-английски. Также мы с братским итальянским народом занимались водной гимнастикой. В конце приехало много русских, и на вечерней анимации мамаши сами переводили своим детям правила игры, забавно...

Море шикарное, теплое, то прыгали на волнах, как в джакузи, то плавали в штиль, располагались на лежаках у бассейна, до моря- только пляж перейти, дорога несущественная.

Ездили через Корал, принимающая сторона Одеон. Осторожно! Гид Анастасия, еще не встречала так сильно впаривающих свои экскурсии. То что она предлагала нам за 100 евро, в Иване Сусанине почти в 2 раза дешевле. Мы ездили с ним на экскурсию, а также с ближайшим к отелю агенством VipExcursions на морскую прогулку.

В Коккини-Хани есть большая церковь, литургия в воскресение, примерно в 8 утра.

море персонал
кондиционер еда
Добавлено 11.08.16 04:02 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)