Регистрация: 25.03.16

апреле 2016
26.04.16 - 13.05.16

На свои три звезды очень даже не плох!

Прочитав здесь очень много отзывов решила и я написать. Этот отель нам предложил наш тур оператор. Выбирали и по бюджету и по отдаленности от центра. Сразу хочу сказать все кто ищет царские красоты в отеле три звезды делать вообще нечего! Цари должны жить в замках а не искать отели подешевле! Ну а коль вы скромный путешественник желающий посмотреть прелести этой прекрасной страны то отель очень даже хорош! Заселили нас сразу же. Хоть мы и приехали в 12 а написано заселение после 2 и никаких доплат не было!!!!! на ресепшене нас встретили девушки одна из которых прекрасно говорит на русском. (Вообще хочу сказать проблем с языком не было нигде, даже когда потерялись в городе). Номера скромные но все необходимое есть (Правда не хватало холодильника). Точно попадаете в далекие 80)))). Здесь многие пишут о тонких стенах и плохой шумоизоляции у нас с этим проблем не было т.к через стену была комната с бельем и соответственно тишина. Завтраки вполне нормальные. Голодными не останетесь. Правда каждый день почти одно и тоже. Но рядом с отелем есть ресторан и не один и супермаркет. В общем нам все понравилось!!! Так как приходили в отель без задних ног и полны впечатлений!!! Было не до шикарностей отеля!!! Мы ездили смотреть ПРАГУ а не отель!!!!! Забыла написать, что у нас ничего не пропадало хоть и деньги оставляли в номере и мелочь валялась на столике.

заселение завтрак разговаривают на русском остановка трамвая прям перед отелем
уборка хоть и каждый день но очень уж она поверхностная
Добавлено 11.08.16 13:27 (1 366 символов в тексте)