Регистрация: 11.08.16
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

Постоянно хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле в 2010,2012-2015, т.е. 5 раз, всегда с компаниями, не менее 6 человек. Заразили всех любовью к этому отелю. Бывали в 2009 году и в Дане Бич. Но Альбатрос стал родным, несколько раз экспериментировали с другими 5, но все таки возвращались сюда. Почему в прошедшем времени, потому что Египет для нас закрыт, надеюсь, что пока. Об отеле: глубина бассейнов есть на любой вкус, просто нужно знать. Питание - отличное, обслуживание - на 5, особенно в барах и ресторанах, но при условии, что вы сами не ведете себя как свиньи. Очень любим находится в кофе-баре, особенно в обеденную жару, кто-то кофе, кто-то свежевыжатый сок пьет, в мае 2015 шел чемпионат мира по хоккею, так мы всех русских собрали в кофе-баре, атмосфера была супер! А какие диваны на рецепшене,правда битком забиты вечером, так как вай фай ловит очень хорошо. Весь отель чистят, моют, драят, все блестит. На завтрак идешь, повар уже знает, какую ты яичницу любишь, бармен уже кофе варит, и тебе и мужу. Мясо на любой вкус: и баранина, и телятина, и утки, и перепелки, и печень разных видов, и морепродукты, а пицца - ууу!. Захотелось нам досыта креветками королевскими наесться, съездили в мол, передали в ресторан - нам их сделали. Очень нравиться в обед в баре перекусывать, каких куропаток готовят, пальчики оближешь, салат бар очень хорош, кроме того на улице установлены промышленные кондиционеры, не умрешь от жары. Вообщем, очень многое зависит от того с каким настроением ты едешь отдыхать!

отель постоянно совершенствуется
очень далеко от россии
Добавлено 11.08.16 13:44 (1 485 символов в тексте)

13:43 13.08.16

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA

06:49 21.08.16

Выбираю между Альбатросом и Даной Бич. Судя по отзывам в Дане питание лучше. Креветки, крабы подают в ресторане Даны. Это так? Чем вам Альбатрос больше понравился?

07:51 21.08.16

Действительно в Дане питание более разнообразнее, но Альбатрос более компактный и естественно более уютный, ну а самое главное, в Дане искусственная лагуна, а в Альбатросе хоть и по понтону, но сразу в открытом море! В Дане больше немцев, и это чувствуется. И Альбатрос более новый отель. Но в совокупности оба отеля прекрасны! Мы сами всегда мучаемся с выбором. В Дане очень колоритный ресторан в центре на ленивой реке, вечером там живая музыка, ресторан в том числе и на крыше под открытым небом, рядом плещется река, все очень супер!

07:44 26.08.16

Присоединюсь к отзыву: отель классный, если Египет откроют посетила бы еще раз!

22:56 04.09.16

Спасибо огромное за ответ! А как с морепродуктами и рыбой в Дане и Альбатросе? Я мясо не ем, для меня это играет большое значение..

Все отзывы Elena (1)