Регистрация: 11.08.16
июле 2016
23.07.16 - 06.08.16

Ужасный отель в криминальном районе Италии

Отдыхали с подружкой в отеле Аннетта в июле 2016 года. По "счастливой" случайности нас только по прилету проинформировали о смене отеля и о переселение в Аннетту, по этому что-то менять было поздно. Общее впечатление осталось удручающим и печальным. Из плюсов был только хороших размеров номер с достаточно большим балконом. Мебель была не новая, но в приличном состояние. С ванной и туалетом надо быть предельно аккуратными - могут разрушаться у вас в руках. Посуда в номере отсутствует. Уборка и смена белья тоже. Для того что бы на пятый день нашего чудесного пребывания в отеле сменили белье и полотенца пришлось разбираться через туроператора. Хозяйка отеля наотрез отказалась убираться в любое другое время, кроме как в 8 часов утра, хотя в расписание отеля указано, что уборка осуществляется в номерах до 12.00 при своевременном освобождение номера. Так же, хозяйка позволяла себе входить в наш номер без нашего разрешения, угрожать и повышать голос (кричать не нормативной лексикой на итальянском языке). Персонал достаточно наглый и грубый. Так же, хотелось бы отметить что отель находится в непосредственной близости железной дороги, что иногда затрудняет беседу. Так же не исключены легкие покачивания данного сооружения во время того, как поезд пролетает мимо. Завтрак не представлял для нас никакой ценности, кроме как воды и разбавленного сока. Кофе ужасный. На ужине присутствует салат бар, который состоит из овощей, победивших в конкурсе "самые не вкусные овощи мира". Паста и горячее были достаточно сносными. Если у вас есть возможность не отдыхать в этом отеле, сделайте это! Не портите себе впечатление об Италии и итальянцах проживанием в Аннетте!

большой номер
питание персонал уборка местоположение
Добавлено 11.08.16 23:39 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Николь (1)