Регистрация: 12.08.16
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

Мы с мужем в совершенном восторге от отеля от обслуживания от отпуска и вернулись отдохнувшими

Нам с мужем предоставили номер с чудесным видом на море .Номер убирали каждый день ,меняли полотенца ,приносили гель для душа шампунь,убирали мусор.В первый же день мы посетили восхитительный SPA центр где нам предоставили услиги турецкого хамама массажа сделали маски на лицо.Потом мы записались на лечебный массаж и лимфодренаж которые выполнили воистину мастера и знатоки своего дела Хакан и Адам,после этих процедур мы полностью вылечились от болей в шее и спине и получили массу приятных ощущений .Кроме того можно было заходить в сауну и освежиться во внутреннем басссейне.Снаружи были ещё два больших бассейна которые предоставлены для отдыхающих в течении всего дня.Рядом с бассейнами находились бары с напитками и вежливые бармены.Особенно хочу подчеркнуть о восхитительном кёзлеме которые каждый день готовила трудолюбивая Гюнеш ханум.,это вкусная и сытная закуска из теста с творожной и сырной начинкой .В течении дня без устали нас кормили в ресторане со всевозможными горячими и холодными блюдами и поили соками чаем и кофе.А лазурное море совсем рядом с отелем просто нет слов описать всю красоту и прозрачность воды Средиземного моря .Мы вернулись вчера домой с сожалением надеемся вернуться и отдохнуть в отеле Гранд Ринг ещё раз С уважением Руслан и Нигяр

Добавлено 12.08.16 09:48 (1 277 символов в тексте)

22:10 22.03.17

Здравствуйте!
Мы в середине мая едем в этот отель. Подскажите плиз:
1. как на долмуше добраться в Анталию и Кемер
2.А в самом Бельдиби где стоит погулять и куда сходить? Природные какие то может места интересные?
Спасибо.

Все отзывы Nigar (2)