Регистрация: 12.08.16

августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Радушный и изысканный отель.

С первых минут, как мы переступили порог отеля Дельфин, мы сразу же настроились на отличный отдых. Так сложилось, и замечено не однократно, что как нас встречают, так в принципе и проходит весь отпуск. Персонал на ресепшене приветливый, радушный, а главное профессиональный. Номер ждать не пришлось. К нашему прибытию в отель всё было уже подготовлено, так что оставалось просто пройти в номер. Было приятно, что нас проводили до самых дверей, а не просто выдали ключ. Поинтересовались что нужно, все ли устраивает, есть ли пожелания. Ни кто не стоял в дверном проеме и не делал позы. Это я о том, что чаевые весь отпуск мы оставляли по желанию, а не добровольно – принудительно. Отношение везде одинаковое, по всей территории отеля. За это 5+ менеджеру. Атмосфера создана так, что состояние релакса и праздника присутствует постоянно. Можно сказать, что отпуск в этом году удался на славу. Еще при выборе тура, все начало складываться наилучшим образом. Путевку приобрели за очень маленькую стоимость, да еще и в такое замечательное место. Дешевле не нашли не у кого хоть и облазили весь интернет. Так же порадовал и профессионализм тур агента, скорость и качество обслуживания. Тур подобрали минут за пятнадцать. Зовут тур агента дмитрий кукин ищите его поимени через поиск людей вконтакте. Не меньше, а можно сказать львиную долю нашего настроения, создавала анимационная группа. Бесконечные выступления и шоу программы. Зарядка и йога возле бассейна, на пляже, вечерние представления. Вся программа была веселой и непринужденной. Развлечений было много, но от этого на территории отеля не становилось шумно и людно. Все детали хорошо продуманы и отлажены. Свой небольшой луна-парк, детский городок, бассейны с горками, большая зеленая территория для прогулок, бары, расположенные в правильных местах. Перекусить и просто пообедать можно чуть ли не по всей территории. Лепешки, кебаб, просто гамбургеры и картошка, мороженое, свежевыжатые соки. Семь ресторанов а-ля-карт, из них особенно впечатлили рыбный и мексиканский. Питание, как всегда в Турции, в главном ресторане выше всяких похвал. Множество фруктов, ягод, сыров, выпечки и сладостей. Про мясо овощи и всевозможные салаты я вообще молчу. Обслуживание на высшем уровне. Официант у каждого столика, чистые столы и посуда, приятное обслуживание. Такой же чистотой и порядком порадовал и наш номер. Кровать с ортопедическим матрасом, диван, мебель с множеством полок и рабочими бесшумными дверцами. Тактичный персонал, убирающий номер. Постоянно пополнялся бесплатный минибар и чайно - кофейный набор. Рум-сервис работает без задержек. В номер можно бесплатно заказать любые напитки и еду. Вдобавок ко всему, за весь период была отличная солнечная погода. Купались как с понтона, так и на пляже. Вернулись домой шоколадного цвета и с шоколадным настроением. Всем находящимся в отеле Дельфин и тем, кто только собирается ехать, желаем так же отлично провести время ).

Добавлено 12.08.16 12:51 (2 925 символов в тексте)