Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
24.09.15 - 30.09.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали в Grand Rotana в мае 2014 года и второй раз в конце сентября 2015 года. Огромная благодарность Зоряне! Мы заранее сообщили о нашем приезде. Прилетели в 8 утра и заселение заняло 5 минут. Поселили во втором корпусе с прекрасным видом на море.Территория отеля огромная, цветущая и ухоженная.

Пляж большой и его преимущество, что шезлонги расположены как вблизи моря, так и в парковой зоне. Есть так же гамаки и большие пуфы для отдыха. Риф замечательный, много кораллов. Радует наличие разнообразных рыб. хотя с каждым годом их становится все меньше и меньше. Красное море- это наверное главная причина возвращения в Шарм эль шейх в течение десятилетия.

Главный ресторан большой и вместительный, мест хватает всем. Еда качественная и разнообразная, есть из чего выбрать и все вкусное! Посещали дважды ресторан Silk road- еда изумительная!

Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый. Если возникали какие то вопросы, обращались к Зоряне - это замечательная, доброжелательная, улыбчивая и отзывчивая девушка решала любой вопрос и выручала в любой ситуации!!!

Вечера проводили в Sky bar -была интересная развлекательная программа, живая музыка. Наш отдых совпал с арабскими каникулами и в первый день нас это даже немного испугало. Но потом оказалось, что это еще один плюс в отдыхе.

Отдых удался!!! Спасибо вам за замечательный отдых и море положительных эмоций! До встречи в сентябре!

доброжелательное отношение красивый риф
Добавлено 12.08.16 22:42 (1 394 символов в тексте)

12:05 16.08.16

Дорогая Юлия!

Благодарим Вас за выбор Grand Rotana Resort & Spa для проведения Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули и признательны, что поделились впечатлениями с пользователями нашей странички. Спасибо, что заранее побеспокоились о Вашем отдыхе и сообщили нам о своем приезде, дав нам тем самым возможность максимально учесть все Ваши пожелания по отдыху и предусмотреть ньюансы такие, как ранний прилет. Благодарю Вас за возможность быть Вашим куратором до приезда и в течении Вашего пребывания. Будем ждать новой встречи с Вами в сентябре!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая
Grand Rotana Resort & Spa