АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 934
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
24.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отдыхали в Grand Rotana в мае 2014 года и второй раз в конце сентября 2015 года. Огромная благодарность Зоряне! Мы заранее сообщили о нашем приезде. Прилетели в 8 утра и заселение заняло 5 минут. Поселили во втором корпусе с прекрасным видом на море.Территория отеля огромная, цветущая и ухоженная.

Пляж большой и его преимущество, что шезлонги расположены как вблизи моря, так и в парковой зоне. Есть так же гамаки и большие пуфы для отдыха. Риф замечательный, много кораллов. Радует наличие разнообразных рыб. хотя с каждым годом их становится все меньше и меньше. Красное море- это наверное главная причина возвращения в Шарм эль шейх в течение десятилетия.

Главный ресторан большой и вместительный, мест хватает всем. Еда качественная и разнообразная, есть из чего выбрать и все вкусное! Посещали дважды ресторан Silk road- еда изумительная!

Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый. Если возникали какие то вопросы, обращались к Зоряне - это замечательная, доброжелательная, улыбчивая и отзывчивая девушка решала любой вопрос и выручала в любой ситуации!!!

Вечера проводили в Sky bar -была интересная развлекательная программа, живая музыка. Наш отдых совпал с арабскими каникулами и в первый день нас это даже немного испугало. Но потом оказалось, что это еще один плюс в отдыхе.

Отдых удался!!! Спасибо вам за замечательный отдых и море положительных эмоций! До встречи в сентябре!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
доброжелательное отношение красивый риф
Добавлено 12.08.16 22:42 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 16.08.16

Дорогая Юлия!

Благодарим Вас за выбор Grand Rotana Resort & Spa для проведения Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы прекрасно отдохнули и признательны, что поделились впечатлениями с пользователями нашей странички. Спасибо, что заранее побеспокоились о Вашем отдыхе и сообщили нам о своем приезде, дав нам тем самым возможность максимально учесть все Ваши пожелания по отдыху и предусмотреть ньюансы такие, как ранний прилет. Благодарю Вас за возможность быть Вашим куратором до приезда и в течении Вашего пребывания. Будем ждать новой встречи с Вами в сентябре!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая
Grand Rotana Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация