Регистрация: 16.03.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

2.3

Добрый день всем, только вчера прилетели с этого отеля...

Добрый день всем, только вчера прилетели с этого отеля. Начну с самого начала, по приезду в отель почти в час ночи нас заселили в номер на 4 этаже, две комнаты с видом на жилое здание и не работающим телевизором, холодильником и кондиционером. На утро пытались поменять номер, но сказали что номеров других нет. Единственный плюс этого отеля это наличие русскоговорящей девушки Анастасии, благодаря которой номер все же поменяли, правда на однокомнатный(изначально у нас был фемели рум-3 взрослых) и в конечном итоге в обед начался наш отдых. Питания в отеле просто нет, пахлава за 10 дней была один раз,мясо и рыба отсутствует, голодными не останетесь, есть соевые котлетки, но есть их не возможно. Анастасия очень старалась чтобы наш отдых получился замечательным ,но увы не все в ее силах. Еще хочу отметить что в этом отеле работает мастер как по мне так на все руки зовут Аладин (так он нам сказал). При переселении в номер через час у нас потек кондиционер и не закрывалась дверь в течении полу часа все было отремонтировано. Уборка средняя, море хорошее.Еще хочу отметить бар на пляже , ребята молодцы работают и стараются всем угодить, но я не понимаю зачем выбрасывать то что не доели отдыхающие в море(лично сама неоднократно видела как выбрасывают куски хлеба и овощи в море к тому же с пирса), затем ты плаваешь а рядом с тобой кусочки хлеба и помидоров, не очень как по мне. Все расписывали анимацию что очень классные ребята, да детская анимация я считаю действительно хорошая, не знаю как зовут девушку, но она целый день с малышней что то рисовала устраивала им различные конкурсы, но взрослой анимации нет, я их периодически видела сидящими в баре и один раз нам предложили поехать в Аланию на дискотеку-на этом все. Но все же я надеюсь что это просто кризис, и со временем отель снова будет таким как был раньше. Спасибо огромное Анастасии за помощь во время отдыха.

наталья оценила сервисы

море топхотельер анастасия наличие пирса бар на пляже
питание
Добавлено 14.08.16 09:56 (1 886 символов в тексте)

21:04 15.08.16

В море никакие овощи никто не выбрасывал,а хлебом кормили рыбок рано утром и стайки рыб его моментально съедали))мы были на пирсе с 8.20-11.40 и с 16.00-18.00))работники бара точно остатки еды не выбрасывали,а вот отдыхающие окурки в море швыряли

21:13 15.08.16

и еще хочу добавить,у позитивных людей-позитивные отзывы,а у негативных-соответственно))нормальная бюджетная 4*,если по деньгам устраивает-можете смело ехать)) конечно минусы есть,но мы на них не обращали внимания

20:55 17.08.16

Вот буквально сегодня прилетела с этого отеля и я во всем категорически с Вами не согласна. Да, питание конечно не шик, но я была там 10 дней и за это время почти каждый день была и говядина, и курица, и рыба. При чем 1 раз была даже телятина на гриле, 1 раз запекали огромных тунцов, была шаурма и многое другое. Ходила 1 аз в ресторан (1 поход бесплатно) и там были креветки. Никогда не видела, чтобы в море плавала еда, было иногда грязно, но это приносили волны. И на счет взрослой анимации тоже ерунда, каждый день с 10 утра начиналась она. То дартс, то гимнастика, армреслинг, игры у бассейна, танцы, волейбол, вечером очень интересная программа была, если в анимации участвовать, то она будет, и будет очень крутой.