Регистрация: 14.08.16

июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

Хороший отель, но пятая звезда лишняя

Отдыхали в отеле в конце июля 2016г. Почитав отзывы готовились к худшему! Прилетели вечером в 19.00 в отеле нас сразу же покормили и заселили в номера, заселение прошло быстро! С номером повезло, заселили в новый номер, с отличным видом и небольшой лоджией.Отель с большой, красивой, ухоженной территорией, вечером всё в огнях, просто потрясающая красота. Очень доброжелательный, вежливый персонал. Что меня поразило - это ОЧЕНЬ хорошее отношение к русским туристам.Уборка в номере каждый день, воду в номер приносили ежедневно, отличный кондиционер, есть холодильник, электрический чайник, сейф. Питание конечно на троечку. В описании заявляют что есть два или три ресторана, но кормят всегда в одном. Такси если заказывать в отеле выйдет дорого. Лучше выйти за пределы отеля там всегда стоят таксисты. Договаривайтесь о цене сразу, чтобы потом не было проблем. wi-fi был в лобби и на баре возле бассейна, но очень плохой. Развлекательная программа. Скучноватая. Танцы какие-то одинаковые, не захватывает, мягко говоря. А когда доходит дело до танцев, вообще все расходятся по номерам. ОТЕЛЬ НЕ ТУСОВОЧНЫЙ, будьте к этому готовы, он скорее пенсионерский. Хотелось бы выделить очень веселого и энергичного бармена - Султана, это просто нечто)) Очень хороший, добрый, общительный, всегда заряжает позитивом, очень благодарна ему за общение! Спасибо огромное всему персоналу отеля за прекрасное отношение и то, что сделали наш отдых еще лучше.

Добавлено 14.08.16 13:16 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)