Регистрация: 14.08.16

августе 2016
25.07.16 - 03.08.16

Кому - как, а нам понравилось

Добрый день, прошло уже больше недели как мы вернулись домой из Турции. В этом году отдыхали в отеле Кая. В прошлом году были в Греции. Благодаря переносу рейса на несколько часов, в отель мы приехали к вечеру, а никак планировалось до обеда. Ехали с ребенком 6-ти лет и бабушкой. Заказанные два стандартных номера были предоставлены сразу по приезду в отель. Номера оказались рядом на одном и том же этаже. Вид на бассейн и озеро и кусочек моря.Номера 331 и 332. Никакого шума не было, анимация не мешала потому что по вечерам проходила в амфитеатре. В номере кондиционер работал, но мы на всякий случай когда уходили закрывали шторы потому что солнечная сторона. Номер убирали каждый день. Чаевые оставляли по 1 долару. И Нас и уборщицу устраивало. Один раз появились лебеди с крокодилом. Территория отеля не большая но красивая. Обычно после ужина мы совершали прогулки.Выходили к озеру. Там много магазинов, аптека, можно купить все что надо, но лучше поехать в ТЦ, открылся между отелем и Манавгатом, 20 минут на автобусе. Бассейнов несколько, море почти постоянно было неспокойное. Ребенку понравился аквапарк с небольшими горками . Питание – мясо(баранина, говядина), рыба, птица(курица, индейка), овощи, фрукты, сладости, хотя к концу отдыха уже немного приелось. Посетили два ресторана аля-карт турецкий и итальянский остались очень довольны. Ребенок посещал мини-клуб. Ребята из анимационной команды скучать не дают. Развлечения для взрослых проходят целый день, аниматоры молодцы. К концу отпуска застали Гала вечер, очень красиво мы заняли хорошие места, сама программа очень понравилась : все около бассейна украшено шариками, очень красивый салют, жалко нельзя отправить видео.

В ресторане очень вкусно но мы облюбовали снек-бар. В обед кушали там, потом спали в самую жару и после обеда опять шли на бассейн или на море. Один раз с шезлонга пропало полотеце, подозреваем что не без помощи местных отдыхающих. В спа центре мы все обьяснили, нам выдали без проблем новое.

От тур оператора поехали в Памуккале, устали ужасно, выехали ночью и утром уже были там. Очень много людей, очень жарко и очень далеко, но один раз стоит поехать.

Отдых нам понравился. Написала не много т.к. коментарий пишу первый раз. Всем кто сомневается советую настроиться на хороший отдых и ехать с позитивным настроением. Если появятся проблемы сразу обратитесь на ресепшен или рядом стол гест релейшен. Мы обращались только изза карточек, иногда размагничивались. И по поводу того пропавшего полотенца.

Анимация

Гала вечер

Анимация

Гала вечер

Ирина оценила сервисы

анимация комнаты быстрое заселение вкусно в ресторане
особых минусов не нашли
Добавлено 14.08.16 14:50 (2 508 символов в тексте)