Регистрация: 04.09.14
октябре 2014
12.10.14 - 22.10.14

Хороший отель, жаль, что Египет теперь закрыт =(

Были там в октябре 2014.

Заселили быстро, правда в номере была открытая дверь в соседний номер, которую припирала тяжеленная тумба, на всякий случай загнул металлическую пластину посильнее, чтобы нельзя было войти без возни к нам. Проблем с этим не было, ничего из номера не пропало.

Отель крупный и ухоженный, видно по многочисленным фото. По вечерам травили насекомых чем-то напоминающим выхлоп дизеля, но работника было слышно и видно за версту, поэтому ни разу не попали "под удар" =)

Территория разделена на 2 части: первая - та, что ближе к морю (правда говорили, что номера там не очень).

Вторая - с обратной стороны от входа в отель, чуть поодаль. По факту - как свой мини-отель: там и дневной бар-закусочная с вкусными бургерами, картошечкой и пончиками, свой бассейн с анимацией по утрам и йогой ближе к вечеру, водные горки и изумительный вид из номера на горную гряду. Там мы и жили.

От нашей половины отеля к морю ездил веселый вагончик, хотя добирались пешком через основную часть отеля, попутно заряжаясь вдохновением и хорошим настроением, проходя мимо бессчетных верениц всевозможных местных растений и кустов.

Основное питание было в главном ресторане-столовой и во втором справа от входа в отель.

Вкусно, аккуратно, на любой вкус, но не очень разнообразно изо дня в день. Деликатесов особо не припомню, разве что крабы.

Море - отдельная история, которая может подпортить ваши ожидания, т.к. очень многие стремятся в Египет именно из-за невероятно красивой морской фауны. Тут ее нет. К сожалению =( Море песчаное, чистое, прогулочный пирс довольно длинный, но в конце него вопреки ожиданиям тоже нет кораллов, только глубина и пара-тройка заблудших рыбок.

Также есть ложка дегтя в расположении отеля - минут 15-20 езды до Наамы, пешком дойти нереально. По факту - это почти самый северный отель Шарма.

Команда анимации работала хорошо - постоянные мероприятия как для детей так и для взрослых. Дискотеки при отеле не рекомендую - это что-то совсем из прошлой эпохи да еще и стоило баксов 20 с человека за вход. Сами же аниматоры собирались регулярно в соседние отели и в город на нормальные тусы.

Резюме: отличный отдых любым составом - семьей, парой, компанией друзей.

Добавлено 14.08.16 14:52 (2 206 символов в тексте)

10:37 06.09.16

Когда закрыли отель???

07:28 02.11.16

Где вы увидели, что отель закрыли)

15:43 11.12.16

Уважаемый мистер Александр!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Если у Вас будут особые запросы или пожелания, пожалуйста предварительно свяжитесь с нами что бы мы могли организовать все для Вас наилучшим образом.
C уважением администрация отеля Regency Plaza.