Регистрация: 14.08.16

августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Шик, блеск, красота!

Первое, что хотелось бы отметить, это неповторимый интерьер всего отеля, от холла до номеров. С другой стороны нет ничего вычурного или пафосного. Я отдыхала с мужем и пятилетним ребёнком. Мои «двое» детей были просто в восторге, особенно младшенький ). В этом отеле есть развлечения на любой возраст. До отеля добираться около 1,5 часа, может чуть больше. Не пойму возмущений по поводу ресепшна. Я своими глазами видела истерическую мадам, так от таких «отдыхающих» и у ангела крылья завянут. Потом неоднократно видела её бегающей по территории и вопящей. Мы, с новоиспечёнными друзьями, смотрели на это существо как на больное. Мой совет, не читайте истерических отзывов, отель действительно прекрасный. Прилетели мы рано. В отель добрались в самую «гущу». То есть, в 9 утра было самое большое скопление народа на заселение. В холле находилось очень много людей, но напряжения или толпы не чувствовалось. К каждому из гостей практически персональный подход. На нас сразу надели браслеты и предложили отправиться на завтрак, а сразу после завтрака нас проводили в наш номер. Ничего не ждали и не доплачивали, и номер нас полностью устроил. Буду полностью откровенна. Качество сервиса и обслуживания на много выше стоимости отеля. Но нам повезло, если можно так выразиться, ещё больше. Мы заплатили за тур нереально низкую цену. Дешевле не нашли не у кого. Брали тур у тур агента онлайн дмитрия кукина, нашли его по совету друзей в соц сети вконтакте. Подбор тура занял всего десять минут вот это сервис! Покупать через интернет очень выгодно и быстро) Вернусь к номеру. Номер family room, две большие комнаты, полноценная кровать для ребёнка, большая удобная двуспальная кровать, а не две соединённые кровати. В номере хорошо отлаженный климат контроль, полный набор моющих и косметических средств для купания и после, большой и удобный шкаф с различными полочками и плечиками. В нашем номере, который выходил на море и солнечную сторону, был большой балкон с сушилкой для белья и потрясающим видом на море. В уборке и белье мы не заметили никаких недостатков. Все принадлежности для душа, полотенца для ног и постельное нам меняли не «выклянчивая», чаевые и шоколадки мы оставляли исключительно по желанию. Так как мои мозгогрызы ) жуткие сладкоежки, для них тут оказался просто рай! Такого разнообразия пирожных, тортиков, желешек, выпечки, мы не встречали нигде. А мороженое вообще выше всяких похвал! Настоящее, лёд не хрустит на зубах, и нет привкуса химикатов, очень-очень вкусное. Даже для меня, хоть я и не ем сладкого, оно показалось неимоверно вкусным, и я себя баловала ежедневно ). В главном ресторане просто невозможно остаться голодным. В прямом смысле горы еды. Просто невозможно всё описать. Мясо 5-6 видов, 3-4 вида рыбы, множество сыров и нарезок, горки из овощей для салатов и просто различной зелени, а обслуживание как в лучших ресторанах. Есть стол с детским питанием и диетический, так же несколько блюд турецкой кухни, и незабываемые тематические вечера. Посещали рыбный ресторан а-ля-карт, остались полностью довольны, но в основном выбор нас устраивал больше. Пляж очень чистый, как и во всём отеле, прекрасное обслуживание. Забирают пустые стаканчики, мусора нигде не увидишь. Очень удобные лежаки в виде корзинок на пирсе. Ребёнок мог часами рассматривать камешки на пляже. Галечный пляж нам нравится больше, так как мы не поклонники песка во всех вещах. И, безусловно, изюминка отеля – классная, весёлая, завлекающая и развлекающая команда аниматоров! Программы и шоу для любых полов и возрастов. Мы обязательно сюда вернёмся и притащим всех своих друзей!

Добавлено 14.08.16 15:11 (3 586 символов в тексте)

12:43 17.08.16

Здравствуйте Анна,
уточните пожалуйста по стоимости вашего тура и кол-во ночей?

18:55 21.08.16

Добрый день! Скажите пожалуйста а номера family room у всех примой вид на море и большой балкон или не все. Мы тоже бронировали такой номер поедим в сентябре.

18:53 30.08.16

Здравствуйте! скажите пожалуйста в вашем номере была межкомнатная дверь или нет? заранее спасибо за ответ))

19:54 30.08.16

Добрый день! В семейных номерах не у всех прямой вид и большой балкон.