Регистрация: 16.08.11
июле 2016
22.07.16 - 01.08.16

Хороший отель для отдыха!

Отдыхали в конце июля.

Трансфер из Анталии занял 2 часа. Наш отель был четвертым по месту пребывания.

Приехали в отель в 11.00 - заселили в 12.30.

На рецепшине работают более приветливые парни, чем девушки. Приходилось обращаться - девушки пока свои вопросы на разрешат, на тебя и внимания не обратят. Ни добрый день, ни gutten tag, на них не действуют!!!!

Номер хороший стандартный в первом корпусе. Все работало.

Уборка номеров конечно сильно страдает. Поэтому только, поставила оценку за сервис 4. Несмотря на то, что это далеко не первое наше пребывание в этой стране. Это первый наш отель в Турции, где убирали через день, только смена полотенец каждый день. За 11 дней пребывания постельное белье меняли 2 раза. Мини бар пополнялся ежедневно. Сейф в номере бесплатно.

Пляжные полотенца меняют ежедневно в спа салоне. Лежаки свободные на пляже есть всегда. Пляж чистый, постоянно убирают. Заход в море - галька. Море чистое до 11.00. Потом к берегу прибиваются пакетики, листики и т.д.

В первый день посетили спа салон. Хорошо. Понравилось.

Питание нам понравилось большой выбор овощей тушеных, на гриле; фрукты: яблоки,сливы, апельсины, нектарины, абрикосы, персики. Есть мясо, рыба в наш приезд была форель жареная и в сметанном соусе. В обед протертый суп пожалуйста. Каша на завтрак овсяная. Йогурты, хлопья, мюсли,выпечка - большой выбор, яичница, омлет, оладьи.

Официанты в ресторане очень внимательные, услужливые.

Один раз можно посетить аля - карт бесплатно. Запись в терминале напротив рецепшина. Последующие платно - 5 долларов с человека. Мы были в рыбном ООООчень понравился ресторан, обслуживание, питание!!!! Также можно посетить османский, итальянский, мексиканский, китайский рестораны.

Анимация не навязчивая: по воскресеньям живая музыка. Бывало аниматоры различные шутки показывают, на любителя, посмотреть можно, интересно.

В баре у бассейна работают хорошие ребята, делают различные коктейли, но опять же на любителя. Также замечательное обслуживание в лобби баре. Вкусный турецкий кофе из кофе машины и горячий шоколад.

Территория отеля не совсем большая, зеленая, ухоженная, чистая, бегают маленькие ящерицы.

Упаковка багажа в отеле не работает, только есть весы и багажная комната.

В целом наш отдых удался! В общем нам понравилось!!! Но в этот отель мы больше приедем, только по той лишь причине, что один и тот же отель мы не посещаем!

Юлия оценила сервисы

территория море пляж расположtние
уборка номера
Добавлено 14.08.16 19:42 (2 387 символов в тексте)

11:32 22.08.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с чистотой? Некоторые пишут, что в отеле антисанитария, эпидемии были. Напишите, пожалуйста, как сейчас.
Спасибо

18:06 19.09.16

Добрый день! Анти санитарии не было и эпидемии тоже!